штык РИА

Dieses Thema im Forum "Скільки коштує?" wurde erstellt von drons, 10. Mai 2020.

  1. drons

    drons Hauptmann

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    107
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    181
    Beiträge:
    2.769
    Ort:
    Украина
    Приветствую!
    Сколько просить за этот штык?
    Чищен,воронен,винт разработан все работает,клеймо ижевское лук стрела,два номера,отвертка на месте.
    Спасибо!
     

    Images:

    P1010001.JPG
    P1010002.JPG
    P1010003.JPG
    P1010005.JPG
    P1010006.JPG
    P1010007.JPG
    P1010008.JPG
    P1010009.JPG
  2. Интересные лоты

    1. ММГ Ф-1,пружины,шарик,рычаг реплика.
      850 грн.
    2. Макет гранаты РПГ-40. Состояние по фото . Почищен . Помыт водой . Без взрывчатых веществ.
      250 грн.
    3. Все, як на фото. Чудовий екземпляр в колекцію! Корпус в міцній сталі, нічого не сиплеться і не відва...
      2950 грн.
    4. Взрыватель немецких противотанковых мин tmiz 42 сработанный,окрас родной.
      150 грн.
    5. С болота в вашу коллекцию. На ~ 44 г. Есть несколько. В лоте один. Капсуль убран. Фото старые. По...
      289 грн.
  3. Хонекер

    Хонекер Leutnant

    Рейтинг:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    2
    Beiträge:
    1.890
    Ort:
    Баден Баден.
    Приветствую я так понял штык после реставрации судя по раковинам,гривен 400 стартуйте.
     
  4. drons

    drons Hauptmann

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    107
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    181
    Beiträge:
    2.769
    Ort:
    Украина
    Спасибо
    Да,штык копан и чищен,потом заворонен.
     
  5. Олег Грабовский

    Олег Грабовский Leutnant

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    39
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    80
    Beiträge:
    1.453
    Камрад не хочу ни вас обидеть, ни владельца штыка, но на аукционе складские за 350 гривен, не кому не нужны. А вы говорите стартовать с копаним и реставрированым за 400. По моему скромному мнению если кто захочет то и возьмёт за 250-300 не больше. С уважением к вам.
     
  6. Штурм

    Штурм General-major

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    539
    Лоты
      на продаже:
    52
      проданные:
    991
    Beiträge:
    11.229
    Ort:
    OSTWALL
    Полностью с Вами согласен, с одним НО...
    На аукционе штыки СОВЕТСКОГО периода, а не цари.. Реалии таковы, что их, сейчас, навыкидывали немало (предполагаю, что очередные оружейные склады разбарахолили). Потому и цены провалились. А, некоторое время назад, ММГшный пиляный, за 250 улетал со свистом.
     
  7. drons

    drons Hauptmann

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    107
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    181
    Beiträge:
    2.769
    Ort:
    Украина
    Покажите мне складской царь за 350 грн.?
     
  8. Хонекер

    Хонекер Leutnant

    Рейтинг:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    2
    Beiträge:
    1.890
    Ort:
    Баден Баден.
    Всё правильно,в таком сохране царский штык минимум 400 гривен даже в наше непростое время.
     
  9. ТарасМ

    ТарасМ Oberstleutnant

    Рейтинг:
    6
    Отзывов:
    1367
    Лоты
      на продаже:
    91
      проданные:
    2.576
    Вітаю.
    Кнопочні штики від 200 до 250 склад.
    За цей думаю 400грн. буде хороша ціна.
     
  10. Олег Грабовский

    Олег Грабовский Leutnant

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    39
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    80
    Beiträge:
    1.453
    Прошу прощения у всех кого обидел. Я просто не обратил внимания что на аукционе действительно не царские. Ещё раз прошу прощения у всех через свою не внимательность. С уважением ко всем.
     
  11. Paradise

    Paradise Obergefreiter

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    2
    Beiträge:
    58
    Ort:
    Украина
    Раздел «уценка» в ударе, как и всегда.
    600 гривен за этого симпатягу самый минимум.
     
  12. ТарасМ

    ТарасМ Oberstleutnant

    Рейтинг:
    6
    Отзывов:
    1367
    Лоты
      на продаже:
    91
      проданные:
    2.576
    Я за 800 брав на Аллегро складський.
    Можливо зараз ціни і піднялися, но не думаю, що вдвічі.
     
  13. Paradise

    Paradise Obergefreiter

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    2
    Beiträge:
    58
    Ort:
    Украина
    Дайте ссылку, пожалуйста. Цена для складского нереальная
     
  14. ТарасМ

    ТарасМ Oberstleutnant

    Рейтинг:
    6
    Отзывов:
    1367
    Лоты
      на продаже:
    91
      проданные:
    2.576
    Ссилки немаю, продавав один продавець і з мет. ножнами і просто штики.
    Я купив кілька з аукціону.
    З ножнами +-60 дол., голі штики +-800грн.
    Тепер шкодую, що мало купив, міг би хороший бізнес замутити:D
    А Ви заходьте час від часу на різні аукціони, там є багато "нереальних" цін.
    Правда тут в розділі форуму ХО сьогоді виставили кнопочний за 400грн. недумаю, що це показник ціни.
    Звичайно віддавати такий штик, як в ТС задешево, немає змісту, але 1000грн. може заплатити хіба той в кого 1000грн. рахується дрібною купюрою.
    Вибачте за велику кількість букофф.
    Всім удачі.
     
  15. drons

    drons Hauptmann

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    107
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    181
    Beiträge:
    2.769
    Ort:
    Украина
  16. Саня -ММГ

    Саня -ММГ Hauptmann

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    305
    Лоты
      на продаже:
    21
      проданные:
    620
    Beiträge:
    2.380