Штык-нож

Dieses Thema im Forum "Німеччина" wurde erstellt von vovan9250, 15. Apr. 2009.

  1. vovan9250

    vovan9250 Schütze

    Beiträge:
    46
    Ort:
    Минск
    [​IMG]Подскажете от чего нож.Сколько может стоить?
     
  2. Интересные лоты

    1. Шляпа нова. Розмір 54-й . 540 мм по окружності. Ширина поля 70 мм висота тульї 100 мм. 100% котон. П...
      220 грн.
    2. Окопник, все на фото, пружины держат, кнопка работает, лезвие норма , не сточен, кожа м...
      4050 грн.
    3. Броне плиты имитационные, пластик, внутри пустые, формфактор Sapi
      150 грн.
    4. Новий магазин, від Хорватського виробника, на 16 шт,в кал.9/19
      3000 грн.
    5. (в наличии 2 шт.)
      Взрыватель МУВ 4. В металле. Новый. 1995г выпуска. Цена указана за один взрыватель.
      1000 грн.
  3. vovan9250

    vovan9250 Schütze

    Beiträge:
    46
    Ort:
    Минск
  4. Jedelweiss

    Jedelweiss Stabsfeldwebel

    Честно говоря уже задрали этими Маузерами К98!
    Ну создали же раздел специально "Холодное оружие"!
    По цене 100 долларов нормально.Вполне.Для меня по крайней мере.
     
  5. Raut

    Raut Stabsgefreiter

    А где этот раздел,вроде не тупой,а найти не могу.
     
  6. Артурчик

    Артурчик Oberst

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    304
    Лоты
      на продаже:
    115
      проданные:
    701
    Beiträge:
    27.578
    Ort:
    Lemberg, Bandershtadt
    Имхо 100 дорого...