Штык-нож.

Dieses Thema im Forum "Німеччина" wurde erstellt von kozak245, 20. Apr. 2012.

  1. kozak245

    kozak245 Schütze

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Beiträge:
    49
    Ort:
    Украина
    Добрый вечер. Вот копнули ребята такой штык-нож. Хотят продать. Подскажите по стоимости в таком сохране. Соответствено пропил сделается. Спасибо. С ув.
     

    Images:

    P4200666.jpg
    P4200668.jpg
    P4200669.jpg
    P4200670.jpg
    P4200671.JPG
  2. Интересные лоты

    1. (в наличии 1 шт.)
      Шелак - натуральний лак на спирту для просочення обмоток. Час висихання лаку становить близько 6 год...
      45 грн.
    2. Польотний контролер маркування затерте
      4500 грн.
    3. Хороший якісний приклад на AR-15. Стояв на арці від iwi
      2500 грн.
    4. Зимние перчатки для охоты/рыбалки с камуфляжным окрасом «Лес». Ладонь покрыта силиконовыми напыление...
      250 грн.
    5. Грузовая рама для переноски негабаритных грузов (ящик, коробок, тюков). Каркас рамы выполнен из двух...
      6400 грн.
  3. rotorzzz

    rotorzzz Oberschütze

    Beiträge:
    63
    Ort:
    UA
    Клейма есть?
    На риставрацию пойдет...
    Цена - 50уе.
     
  4. A/gr.Kempf

    A/gr.Kempf Stabsgefreiter

    Beiträge:
    327
    Ort:
    Молодечно
    А чего за производитель , не Китай хоть ?? ;)

    А если серьезно, то , такой вопрос от меня вы его в ВД 40 или Керосин , до сель не кидали (на часа 2) ?? По этим фоткам 40$//ИМХО , видевшее похожие образцы на Молотке и Акуро//
     
  5. kozak245

    kozak245 Schütze

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Beiträge:
    49
    Ort:
    Украина
    Спасибо. Ну уж точно не Китаец. Нож никуда пока не кидался. На счёт клейм. Есть что-то, но плохо просматривается. Реставрацией не занимался да и неохота спортить предмет. Лучше спецы.
     
  6. урк

    урк Leutnant Клуб взаимопомощи

    Beiträge:
    6.080
    Ort:
    Україна
    зараз ціна 200 грн аж забагато , клин убитий , ножні калічені ( зацеп) ну і звісно він коп
     
  7. A/gr.Kempf

    A/gr.Kempf Stabsgefreiter

    Beiträge:
    327
    Ort:
    Молодечно
    Лично мой вам совет, бросьте предмет на 2-3 часа в Вд-40 иль Керосинку на 2-3 часа, раскрутите, протрите как ХО в Армии, соберите.

    И Картина будет более полной. ИМХО Керосин эту вещь уже не убьет. Просто она приобретет более товарный вид.
     
    1 Person gefällt das.
  8. Игорь1

    Игорь1 Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Beiträge:
    2.630
    Ort:
    Кременчуг.
    ...А за чем делать пропил,зазубрина на клинке всё портит,штык только на запчасти гривен 200/250 больше вряд-ли кто даст.С ув:beer: