штык Маузер

Dieses Thema im Forum "Скільки коштує?" wurde erstellt von bswd, 24. Jan. 2019.

  1. bswd

    bswd Stabsgefreiter Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    5
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    8
    Beiträge:
    238
    Ort:
    Salisbury, Rhodesia
    Интересны Ваши мнения по цене.
    Заранее благодарен за мнения.
     

    Images:

    IMG_5791.jpg
    IMG_5792.jpg
    IMG_5793.jpg
    IMG_5794.jpg
    IMG_5795.jpg
  2. Интересные лоты

    1. Б/в, з'єднувальна планка з робочого затвора. Без дефектів
      200 грн.
    2. Макет винтовки Мосина, выпуска Ижевского завода 1938 года. Весь деактив на фото. Документов нет, сго...
      10000 грн.
    3. Винты крепления магазинной коробки винтовки Мосина. Бодрый коп. Оплата пересыла лота новой почтой -...
      100 грн.
    4. (в наличии 2 шт.)
      Новые, клеймо Ижевск
      150 грн.
    5. (в наличии 2 шт.)
      Не використовувалося.
      950 грн.
  3. ТарасМ

    ТарасМ Oberstleutnant

    Рейтинг:
    6
    Отзывов:
    1368
    Лоты
      на продаже:
    90
      проданные:
    2.577
    Вітаю.
    Точений, кінчик з дефектом. Відсутня частина вогнетривкої пластини, один болт накладки - потребує заміни.
    Ціна в районі 1000грн.
    Наступні фото старайтесь робити з розмірами (лінійка, метр)
     
    vgvg4, Bandera3 und bswd gefällt das.
  4. doktor1

    doktor1 Oberleutnant

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    80
    Лоты
      на продаже:
    2
      проданные:
    167
    Beiträge:
    3.964
    Ort:
    Україна
    Думаю 1000 гр--перебор-скоріше до 600 гр
     
    Rombil, Miklos, Tsenturion und 5 anderen gefällt das.
  5. Rayceff

    Rayceff Major

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    173
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    306
    Учитывая все дефекты - соглашусь, в районе 1000 грн.
     
    bswd gefällt das.
  6. харьковский копач

    харьковский копач Reichsmarschall

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    88
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    171
    Beiträge:
    5.482
    Ort:
    Харьков
    Соглашусь по цене,сильно уточен и шлифован.
     
    Rombil, Tsenturion, viktor 78 und 2 anderen gefällt das.
  7. Rayceff

    Rayceff Major

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    173
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    306
    У него очень приличное состояние, несмотря на то что, побывал в "очумелых" ручках. Запчастей с него будет грубо сотни на три - четыре гривен. Остаток будет никак не 200.
    С ув.
     
    bswd gefällt das.
  8. Andregans

    Andregans General-major

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    35
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    92
    Beiträge:
    11.666
    Ort:
    Город-герой
    ставьте с 800грн на аук
     
    bswd und Rayceff gefällt das.
  9. Лесной Житель

    Лесной Житель Oberleutnant

    Beiträge:
    2.055
    Ort:
    Украина
    Доброго. 700-800гр.с ув.
     
    bswd gefällt das.
  10. vrostoka

    vrostoka Stabsfeldwebel

    Beiträge:
    3.185
    Ort:
    Украина
    По цене накладок и кнопки,клинок уточен и очень сильна.
     
    Miklos und bswd gefällt das.
  11. viktor 78

    viktor 78 Oberstleutnant

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    37
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    58
    Beiträge:
    9.582
    Камрад а где у него очень приличное состояние? Клин уточен в кизяк!, это уже свинокол, только на запчасти350/450 грн.
     
  12. Tsenturion

    Tsenturion Hauptmann

    Доброго.
    Учитывая все выше перечисленные составляющие "приличного состояния", если до 600 грн. наберёт, и то хорошо будет.
    С ув.
     
    Rombil und bswd gefällt das.
  13. Miklos

    Miklos Oberleutnant

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    3
    Beiträge:
    2.137
    Ort:
    Munkach
    если 500 дадут то и это будет хороше .. геометрии клинка из за чистки и удаления каверн уже нет .. огнеупорной пластины только остатки ..с ув
     
    Rombil und bswd gefällt das.