штык к-98

Dieses Thema im Forum "Скільки коштує?" wurde erstellt von katrin666, 16. Aug. 2020.

  1. katrin666

    katrin666 Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    112
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    182
    Всем добрый день. подскажите по цене такого штыка с ножными?
     

    Images:

    20200815_165131.jpg
    20200815_165220.jpg
    20200815_165223.jpg
    20200815_165229.jpg
    20200815_165242.jpg
    20200815_165251.jpg
    20200815_165254.jpg
    20200815_165258.jpg
    20200815_165301.jpg
    20200815_165303.jpg
    20200815_165202[1].jpg
    20200815_165214[1].jpg
    20200815_165311[1].jpg
    20200815_165318[1].jpg
    20200815_165341[1].jpg
    20200815_165352[1].jpg
    20200815_182919[2].jpg
    20200815_182954[1].jpg
  2. Интересные лоты

    1. Ящик цілий, все в мастилі.
      9300 грн.
    2. Оригинальный ползун в сборе MG-34. Не коп. Складское хранение. Весьма хорошее состояние. Есть клеймо...
      900 грн.
    3. Ударник пулемёта MG-34 в отличной кондиции (ЗиП). Новый, в смазке, есть клеймо приёмки Wa. В компле...
      2350 грн.
    4. Основной ключ для МГ-34. Присутствует клеймо военной приемки.
      1500 грн.
    5. Отправлю любой службой. Упаковка бесплатно.
      150 грн.
  3. Miklos

    Miklos Oberleutnant

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    3
    Beiträge:
    2.137
    Ort:
    Munkach
    в таком состоянии они стоят примерно 1000 грн .. ппивести в чувство можна ..с ув
     
    minitarn3838, katrin666 und Star64 gefällt das.
  4. Хонекер

    Хонекер Leutnant

    Рейтинг:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    2
    Beiträge:
    1.890
    Ort:
    Баден Баден.
    стартуйте с 1000 гривен.
     
    Star64 und katrin666 gefällt das.
  5. katrin666

    katrin666 Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    112
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    182
    сама не решаю. сказали стартовать с 1500 грн. уже в продаже https://reibert.info/lots/shtyk-k-98-39-g.585354/
     
  6. xam4eg

    xam4eg Stabsgefreiter

    Beiträge:
    475
    Ort:
    Чернигов
    А зачем спрашивали?

    Отправлено с моего ASUS_X01BDA через Tapatalk
     
    Star64 gefällt das.
  7. katrin666

    katrin666 Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    112
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    182
    ну думала в оценке полторы штуки посоветуют поставить.
     
  8. Star64

    Star64 Oberst

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    4
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    11
    Beiträge:
    3.632
    Ort:
    Украина
    Подумайте еще раз)))) и цена удвоится.... а потом и до 6000-утроится.
    Действительно зачем спрашивать коль знаете.....
     
    Tizergan und Sahabial gefällt das.
  9. katrin666

    katrin666 Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    112
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    182
    да я им говорила что с тысячи нужно выставлять, они упёрлись на полторы. вот я и решила проверить кто был прав.
     
  10. master-gans

    master-gans Oberleutnant

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    3
    Beiträge:
    4.412
    Ort:
    Батагай
    Его не купят!Надо с 1 гривны!
     
    katrin666 und Star64 gefällt das.