штучки

Dieses Thema im Forum "Хлам" wurde erstellt von кэх, 21. Juli 2016.

  1. кэх

    кэх Oberfeldwebel

    Beiträge:
    1.057
    Ort:
    СССР
    подскажите всем спасибо
     

    Images:

    2016-07-21 21.45.21.jpg
    2016-07-21 22.43.25.jpg
    2016-07-21 22.43.30.jpg
    2016-07-21 22.43.42.jpg
    2016-07-21 22.43.48.jpg
    2016-07-21 22.44.00.jpg
    2016-07-21 22.44.04.jpg
  2. Интересные лоты

    1. 1701 грн.
    2. 3750 грн.
    3. Трилон Б - засіб для чищення монет Універсальний засіб для чищення монет з міді, бронзи, срібла і ні...
      15 грн.
    4. Металодетектор в робочому стані продам як є,
      25000 грн.
    5. Металошукач MD6350 Це пристрій, призначений для пошуку металів, таких як монети, золото, срібло та...
      5500 грн.
  3. Aleksandr-novichek

    Aleksandr-novichek Oberstleutnant

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    10
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    21
    Beiträge:
    7.304
    Ort:
    Украина
    1. Научитесь приветствовать камрадов у которых просите помощь
    2. научитесь правильно делать фото , не сразу поймешь , что за предмет ( материал укажите, район находки , сопутка и т.д.) https://reibert.info/threads/atribucija-artefaktov.282696/
    3. на последних двух фото похоже открывачка для консервов. но чья - не скажу. клейма есть?
     
  4. кэх

    кэх Oberfeldwebel

    Beiträge:
    1.057
    Ort:
    СССР
    клейм нету похожие видел у вермахта все своины
     
  5. 1985demon66

    1985demon66 Leutnant

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    4
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    8
    1 тыльник, 2 надпись не совсем читаема, но видно, пероксид пол грамма, наверное от таблеток. В подобных нитроглицерин продавали. З.Г. Масштаб не ясен.
     
    Zuletzt bearbeitet: 22. Juli 2016
    кэх gefällt das.
  6. СССР79

    СССР79 Oberschütze

    Beiträge:
    40
    Ort:
    Сочи
    6.7 фото армейская открывалка от сух пайка которые используются по сей день..
    /
     

    Images:

    P1030970.JPG
    P1030968.JPG
    Zibert 78 und кэх gefällt das.