Штик к-98

Dieses Thema im Forum "Скільки коштує?" wurde erstellt von ХАЗБУЛАТ, 3. Juni 2016.

  1. ХАЗБУЛАТ

    ХАЗБУЛАТ Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    0
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    3
    Beiträge:
    1.508
    Ort:
    Херсон
    Добрый вечер.подскажите по цене свинокола,из видимых ай-яяй нет кнопки, ножн,и на ручках немного наждачнуты гайченки,забрал у друга он с чердака снял,и слегка поуродовал,на одной стороне у основания лезвия 12 ASW на другой номер 7286 и наверно марка стали n.спасибо проявившим интерес.С ув!
     

    Images:

    P6030199.JPG
    P6030200.JPG
    P6030201.JPG
    P6030202.JPG
    P6030203.JPG
    P6030204.JPG
    P6030205.JPG
    P6030206.JPG
    P6030207.JPG
    P6030208.JPG
    P6030209.JPG
    P6030210.JPG
    P6030211.JPG
    P6030212.JPG
    Байрактар gefällt das.
  2. Интересные лоты

    1. WHW
      WHW
      300 грн.
    2. До вашої уваги німецька медаль "За військові заслуги" третього рейху 1939 року. - Всі пит...
      1250 грн.
    3. WHW значок - офіцер Вермахту.
      200 грн.
    4. Знак польских скаутів, польских "Харцерів". Період видачі 1939-52рр
      320 грн.
    5. Значок DAF - Sportappell der Betriebe 1939 ---------- Значок участника. Спортивный чемпионат среди п...
      900 грн.
  3. Beygik

    Beygik Feldwebel

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    81
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    126
    500 грн. було б добре
     
  4. Чур

    Чур Stabsfeldwebel

    Beiträge:
    844
    Ort:
    границя
    та ну де, за що тут 500грн ?
    100грн його максимум.
    з повагою,
     
  5. Andregans

    Andregans General-major

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    35
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    92
    Beiträge:
    11.666
    Ort:
    Город-герой
    Там накладки и винты в 2 раза больше стоят.300гр можно стартовать
     
  6. SOTNIC

    SOTNIC Oberst

    Beiträge:
    4.091
    Ort:
    Україна
  7. Jawist

    Jawist General-major

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    18
    Лоты
      на продаже:
    1
      проданные:
    27
    Beiträge:
    7.950
    Ort:
    Слобода
    по запчастям если продавать то накладки с болтами 250-300 грн, термопластина 100-120 грн, и сам штык 50-70 грн.
     
  8. ХАЗБУЛАТ

    ХАЗБУЛАТ Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    0
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    3
    Beiträge:
    1.508
    Ort:
    Херсон
    Всем принимавшим участие,большое спасибо! С ув!
     
  9. David06

    David06 Major

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    61
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    110
    Beiträge:
    3.076
     
  10. rezyxa

    rezyxa General-major

    Beiträge:
    5.643
    Ort:
    Украина
  11. Сергей7733

    Сергей7733 Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    2
    Он однозначно будет стоить 300-400 грн это как подать
    На любой товар есть свой покупатель!!!!
     
  12. Байрактар

    Байрактар Hauptmann

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    117
    Лоты
      на продаже:
    5
      проданные:
    216
    Beiträge:
    4.662
    Ort:
  13. viking38

    viking38 General-major

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    62
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    119
    Beiträge:
    5.211
    Ort:
    Украина
  14. PavelValereevich

    PavelValereevich Major

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    142
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    246
    Beiträge:
    6.312
    Ort:
    украина
    вы где видели такие предметы в продаже по 100 гривен. может продавец еще должен будетт...500 гривен
     
    Beygik gefällt das.
  15. Милюта Скуратов

    Милюта Скуратов Leutnant

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    3
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    4
    Beiträge:
    2.343
  16. Beygik

    Beygik Feldwebel

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    81
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    126
    По сотні візьму вагон таких
     
  17. Чур

    Чур Stabsfeldwebel

    Beiträge:
    844
    Ort:
    границя
    я звісно перепрошую, я трішки відстав від життя цих два роки,
    але хіба це реально, коли такий https://reibert.info/threads/shtik-zrazka-1928-r-mauzer-polscha.405724/ вартує максимум 700 з ножнами, а вище згаданий 500?
    з повагою,
     
  18. bellyarik

    bellyarik Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    37
    Лоты
      на продаже:
    2
      проданные:
    69
    Куплю термопластину.
     
  19. Miklos

    Miklos Oberleutnant

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    3
    Beiträge:
    2.137
    Ort:
    Munkach
    42 ASW.. Из за снятия шара метталла клейма уже не совсем просиатриваются .. По цене 350-400 грн ,, с ув