Шильда

Dieses Thema im Forum "Що це таке?" wurde erstellt von JE2KA, 23. Okt. 2017.

  1. JE2KA

    JE2KA Feldwebel

    Beiträge:
    629
    Ort:
    Київ
    Доброго времени, подскажите что за шильда? С ув.
     

    Images:

    IMG_20170917_204729.jpg
  2. Интересные лоты

    1. Німецькі гудзики. RZM.
      120 грн.
    2. Копані.
      250 грн.
    3. До вашої уваги набір з 7 металевих гудзиків моряків Третього Рейху 1940 року виробництва. - Всі пи...
      750 грн.
    4. 24 мм.стекло
      100 грн.
    5. Состояние на фото
      50 грн.
  3. 646dg

    646dg General-major

    Это шильда от Ревербратора ЕМТ 140. Для студийной записи музыки.
    https://ru.wikipedia.org/wiki/Реверберация

    Выпускалось немецкой компанией Elektromesstechnik Wilhelm Franz K.G, основанной в Берлине в 1938 году.
    Начали выпускать данную аппаратуру в 1958 году на протяжении 25 лет[​IMG].

    Представляет из себя большой такой ящик с пластинами(если по простому)

    https://www.google.com/search?q=EMT...VD04MKHbifDo0QsAQIXg&biw=1366&bih=677#imgrc=_
     
    JE2KA, Star64, TarASha und 3 anderen gefällt das.
  4. JE2KA

    JE2KA Feldwebel

    Beiträge:
    629
    Ort:
    Київ
    спасибо,итерес для коллекционеров представляет?
     
  5. 646dg

    646dg General-major


    Думаю, что не дороже бутылки пива..
     
  6. vph71

    vph71 Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    104
    Лоты
      на продаже:
    7
      проданные:
    226
    Думаю не бутылку пива, а минералки в лучшем случае ,по гдр собирателей не много да и цены. медали по 100 гр. Разве что попадется когдато- когдато любитель шильд.
     
    JE2KA gefällt das.