Шерлок (2011).

Dieses Thema im Forum "Фільми не про війну" wurde erstellt von Мишель 777, 22. Feb. 2012.

  1. Мишель 777

    Мишель 777 Major

    Beiträge:
    2.727
    Ort:
    Україна.
    Для любителей психологического детектива, очень не плохой фильмец. Рекомендую к просмотру.
    Авторами сериала являются Марк Гэтисс и Стивен Моффат, известные работой над телесериалами «Доктор Кто» и «Джекилл», а главные роли Шерлока Холмса и доктора Джона Ватсона исполняют Бенедикт Камбербэтч и Мартин Фримен соответственно. Съёмки проходят преимущественно в Лондоне и Кардиффе. Проект получил положительные отзывы в течение обоих сезонов и был номинирован на несколько наград. В 2011 году «Шерлок» стал обладателем телевизионной премии BAFTA в категории «Лучший драматический сериал»

    Сериал представляет собой вольную адаптацию произведений Артура Конан Дойля о частном детективе Шерлоке Холмсе и его напарнике докторе Джоне Ватсоне. Действие перенесено из XIX в XXI век; консультирующий детектив Шерлок Холмс, подыскивая соседа по квартире, знакомится с Джоном Ватсоном — военным врачом, вернувшимся из Афганистана. Они поселяются в доме 221 Б по Бейкер-стрит у пожилой хозяйки миссис Хадсон. Шерлок и Джон помогают Скотланд-Ярду в раскрытии сложных дел, используя методы наблюдения, анализа, дедукции, а также современные технологии, такие как интернет и мобильные телефоны.
     

    Images:

    PR20100907122751.JPG
    2 Person(en) gefällt das.
  2. Интересные лоты

    1. Інструкція/паспорт
      1 грн.
    2. Оригинальное Руководство пользователя Walther P99. Ранний вариант, в цвете. Не репринт.
      190 грн.
    3. Нова книга про АТО.
      400 грн.
    4. (в наличии 3 шт.)
      Ця книга – збірка спогадів українців-кримчан. Тих, які все життя прожили на півострові, але з 2014-г...
      250 грн.
    5. винахідливо зроблене видання від аванти
      380 грн.
  3. chechen107

    chechen107 Stabsgefreiter

    Beiträge:
    466
    Отличный сериал, от себя добавлю в каждом сезоне 3 серии, выходит каждый сезон раз в год, приблизительно в январе, третий сезон обещают на первый квартал 2013 г.
     
  4. Мишель 777

    Мишель 777 Major

    Beiträge:
    2.727
    Ort:
    Україна.
    Прошу прощения за то что случайно создал тему не в том разделе. Прошу модераторов перенести.
    С уважением Мишель.
     
  5. Димитриус

    Димитриус Stabsfeldwebel

    Beiträge:
    752
    Ort:
    Kuban.
    Сериал тоже понравился.(и музыкальное сопровождение в том числе)
    А вот первый квартал 2013 г.-(третий сезон)долговато ждать,однако.
     
  6. chechen107

    chechen107 Stabsgefreiter

    Beiträge:
    466
    К сожалению BBC, может для поддержания интереса к сериалу, выпускает его именно с такой переодичностью.
    Вот здесь его можно скачать, там есть и ссылка на новости по сериалу http://lostfilm.tv/browse.php?cat=130
     

    Images:

    490b463b62c111ef37446466843b4ef91030f8ec.jpg
  7. Мишель 777

    Мишель 777 Major

    Beiträge:
    2.727
    Ort:
    Україна.
    Современный фильм, не имеющий ни чего общего с романом Конан Дойля, за исключением названий и имен. Очень красивые съемки Лондона, очень удачно подобраны актёры. Минусов в фильме не обнаружил.

    http://www.youtube.com/watch?v=4lDypCGRLgA
     
  8. А мне кажется - др Ватсон не тянет на качественного военмеда.