Шашки РККА

Dieses Thema im Forum "Росія" wurde erstellt von wolf74, 1. Jan. 2020.

  1. wolf74

    wolf74 Leutnant

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    19
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    42
    Всем доброго) Подскажите пожалуйста по предметам,фото только такие.... С ув
     

    Images:

    IMG_5400.jpg
    IMG_5401.jpg
    IMG_5402.jpg
    IMG_5403.jpg
    IMG_5404.jpg
    IMG_5405.jpg
    IMG_5406.jpg
    IMG_5407.jpg
  2. Интересные лоты

    1. (в наличии 3 шт.)
      Многоразовая лента для маскировки оружия, фонарей и т. д. Клеится сама на себя, не требует дополните...
      50 грн.
    2. Патчі МТР Британія убакс, кітель, парка Стан: нові В лоті все, що на фото. Ціна за все одразу в кожн...
      200 грн.
    3. Латунні гільзи .Однострел 28 кал. Не дуті,стан чудовий. В лоті 20 шт.
      1300 грн.
    4. (в наличии 10 шт.)
      Короб для набоїв калібру 22LR (на 120 шт) ✅ Основні переваги: Місткість: Розрахований на 120 наб...
      330 грн.
    5. В чудовому стані При подачі живлення індикатор світиться Все на фото
      6000 грн.
  3. wolf74

    wolf74 Leutnant

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    19
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    42
    И номер два)
     

    Images:

    IMG_5408.jpg
    IMG_5409.jpg
    IMG_5410.jpg
    IMG_5411.jpg
    IMG_5413.jpg
    IMG_5414.PNG
    IMG_5415.jpg
    игорюшкин gefällt das.
  4. ежик колючий

    ежик колючий Obergefreiter

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    7
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    10
    Beiträge:
    245
    Ort:
    Киев
    номер два - разводилово на лоха НЕ ВЗДУМАЙТЕ НАПЕРЕД ОТСЫЛАТЬ ДЕНЬГИ. Предмет оригинал.
     
    Sett79 und wolf74 gefällt das.
  5. wolf74

    wolf74 Leutnant

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    19
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    42
    Спасибо) а первая плохая?
     
  6. wildcat67

    wildcat67 Leutnant

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    11
    Лоты
      на продаже:
    1
      проданные:
    17
    Beiträge:
    2.938
    Ort:
    Махновия
    по этим фото обе оригинал и вроде хорошие(конечно кроме гравировки на клине,которая не к селу не к городу...:D).
     
    646dg gefällt das.
  7. polfinch 9112

    polfinch 9112 Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    173
    Лоты
      на продаже:
    31
      проданные:
    403
    Beiträge:
    183
    Ort:
    Украина
    Первая уже года 3 так точно висит на ОЛХ
     
  8. wolf74

    wolf74 Leutnant

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    19
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    42
    По первой там вроде все ровно,олх доставка И так далее) а по второй пока тишина) гравировку думаю уберу,но вторая визуально больше нравиться)
     
  9. IgorNik

    IgorNik Obergefreiter

    Beiträge:
    134
    Ort:
    Киев
    Так это два предмета , который не сравниваются!!!
     
  10. wolf74

    wolf74 Leutnant

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    19
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    42
    Спасибо) Если можно бодробней... С ув
     
  11. 646dg

    646dg General-major

    Обе шашки оригинал. Первая - советская обр.1927 года,выпуск 1932 года..Вторая естественно царская,обр.1881 года.
     
  12. wolf74

    wolf74 Leutnant

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    19
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    42
    Спасибо) С ув
     
    646dg gefällt das.
  13. IgorNik

    IgorNik Obergefreiter

    Beiträge:
    134
    Ort:
    Киев
    Так они в продаже ???
     
  14. wolf74

    wolf74 Leutnant

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    19
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    42
    Да)