Шашка "За верность Отечеству"

Dieses Thema im Forum "Росія" wurde erstellt von Юнгер, 28. Sep. 2013.

Status des Themas:
Es sind keine weiteren Antworten möglich.
  1. Юнгер

    Юнгер Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Beiträge:
    362
    Ort:
    Україна
    Шановні камради допоможіть будь ласка визначитись з оригінальністю і ціною даної шашки???
     

    Images:

    DSC04429.JPG
    DSC04431.JPG
    DSC04433.JPG
    DSC04436.JPG
    DSC04437.JPG
    DSC04440.JPG
    DSC04441.JPG
    DSC04442.JPG
  2. Интересные лоты

    1. (в наличии 3 шт.)
      Ленти по 10шт з Браунінга 12.7мм
      200 грн.
    2. Доброго всім і мирного неба. Маю макет такої гранати як М67. Макет повністю безпечний та не несе нія...
      3800 грн.
    3. Подсумок для противогаза имеет 4 металические пуговицьі с надписами МОСКВА - МСШТАМП. 2 алюминиевьіе...
      50 грн.
    4. (в наличии 4 шт.)
      Ліхтарик тм Energizer новий Ціна за 1 шт.
      650 грн.
    5. 420 грн.
  3. wildcat67

    wildcat67 Leutnant

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    11
    Лоты
      на продаже:
    1
      проданные:
    17
    Beiträge:
    2.938
    Ort:
    Махновия
    Судя по этим фото,так сувенир.Могли сделать дарственную надпись,какому то начальнику под юбилей.Если сталь клинка хорошая,может тысщи три гривен стоить,если клин тоже сувенирный-1000-1500 гривен.
     
  4. Юнгер

    Юнгер Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Beiträge:
    362
    Ort:
    Україна
    клинок магнітиться,сталь хороша....
     
  5. wildcat67

    wildcat67 Leutnant

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    11
    Лоты
      на продаже:
    1
      проданные:
    17
    Beiträge:
    2.938
    Ort:
    Махновия
    Ну магнитится,это еще не показатель...если правильно откована,закалена и вы об этом точно знаете,тогда можно сказать -клинок хороший
     
  6. thebig

    thebig Moderator

    Beiträge:
    6.518
    Ort:
    Deutschland, Köln
    Я бы сказал, что шашка так же оригинальна по сравнению с нормальной казачьей шашкой, как современные казаки по сравнению с теми, про которых написано в "Тихом Доне".
     
  7. lev1975

    lev1975 Stabsgefreiter

    Beiträge:
    1.025
    Шашка ТКВ-1 Кизляр.
     
  8. nucu

    nucu Stabsfeldwebel

    Оригинал Кизляровский,но эта фирма, хорошые предметы делает,но к сожалению,это сувенирное и авторское производство.К историческому и военному антиквариату это оружия не пренадлежыт.С ув:beer:
     
  9. Юнгер

    Юнгер Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Beiträge:
    362
    Ort:
    Україна
    Всім дякую за відповідь, тему можна закривати!!!!
     
Status des Themas:
Es sind keine weiteren Antworten möglich.