Шашка РККА.

Dieses Thema im Forum "Знайдене в землі та переробки" wurde erstellt von Румын, 8. Nov. 2016.

  1. Румын

    Румын Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    98
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    173
    Beiträge:
    581
    Ort:
    Слобода.
    Здравствуйте. Прошу оценить. Клинок крепкий пружинит. Почистил слегка, без фанатизма. На стакане и клыке - "Л", на остальных деталька "М". На втулке и тыльнике буквенных клейм нет. На самой шашке видно год 192.., я не дочистил, боюсь испортить.
    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]
     
  2. Интересные лоты

    1. Советская алюминиевая фляга, стандартная ёмкость 0,75 л. Вариант без окраса. Такие использовались дл...
      100 грн.
    2. Двигун шахед стан наближений до ідетального
      5250 грн.
    3. Пневматичний револьвер Remington 1875 року - це реалістична копія Remington 1875 року. Цей пневматич...
      11500 грн.
    4. Диаметр 220 мм.Дерево Ольха
      400 грн.
    5. каска Болгария все дефекты недостатки показал на фото как то так С Уважением !!!
      3000 грн.
  3. шосткин

    шосткин Leutnant

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    12
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    31
    Beiträge:
    1.848
    Ort:
    Украина!
    Бомба! Мечта да и только. Оценка в другом разделе. Мое мнение 3000 гр,я бы дешевле не отдал.
     
  4. Sett79

    Sett79 Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    8
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    14
    Beiträge:
    132
    Ort:
    Запорожье
    Это с какого перепугу 3000 гр? 1500 - 1800 потолок!
     
  5. viking38

    viking38 General-major

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    62
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    119
    Beiträge:
    5.211
    Ort:
    Украина
    Год видится как 1929,ну как для копа очень приятный сохран.
     
    Volynyaka und Румын gefällt das.
  6. Aleksandr-novichek

    Aleksandr-novichek Oberstleutnant

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    10
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    21
    Beiträge:
    7.304
    Ort:
    Украина
    Уважаемый! это кто же Вас так в детстве перепугал , что Вы так с незнакомыми людьми общаетесь??
     
  7. Sett79

    Sett79 Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    8
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    14
    Beiträge:
    132
    Ort:
    Запорожье
    Я извиняюсь если кого то обидел. День не задался и с банком возникли проблемы.
     
    Aleksandr-novichek gefällt das.
  8. Aleksandr-novichek

    Aleksandr-novichek Oberstleutnant

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    10
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    21
    Beiträge:
    7.304
    Ort:
    Украина
    Бывает , но здесь не зачем срываться на людях.
     
    drons gefällt das.
  9. ТарасМ

    ТарасМ Oberstleutnant

    Рейтинг:
    6
    Отзывов:
    1367
    Лоты
      на продаже:
    93
      проданные:
    2.576
    Думаю, двушку повинен коштувати.
     
  10. Mauzer 11100

    Mauzer 11100 Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Одна фурнитура - 1200-1300 плюс клинок до 2000-2200 я думаю если на аукцион, от трех стартовать самое то.
     
  11. thebig

    thebig Moderator

    Beiträge:
    6.518
    Ort:
    Deutschland, Köln
    Любителям повыяснять личные отношения в теме: следующая такая попытка повлечёт за собой неприятности.
     
  12. Arthur Grizler

    Arthur Grizler Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Beiträge:
    260
    Ort:
    г.Донецк
    имхо меньше чем за 400уе. не расстался бы.
     
    gaz-67 gefällt das.
  13. никто не забыт

    никто не забыт Leutnant

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    93
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    163
    Beiträge:
    2.200
    Ort:
    Украина
    Шановні комради, я звичайно не великий знавець, але як на мене по самому тильнику видно що шашка не може бути 192. року. Може бути збір деталей або ж сам тильник з 4 останнього типу шашки який випускався з 1942 до початку 1945 рр. Думаю ціна на цей експонат в районі 2 000грн(моя думка). Підшукав детальну інформацію по шашкам РККА подивіться, банато що проясниться http://www.sammler.ru/index.php?showtopic=46747 А ось моя красуня з річки 1 тип 1929 рік скільки моя коштує не знаю але не продам ніколи, для мене дуже дорога, дякую за увагу!
     

    Images:

    PclOnltEK6M.jpg
    Q_LunvkAKw0.jpg
    сєрьога und КАПЕР gefällt das.
  14. никто не забыт

    никто не забыт Leutnant

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    93
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    163
    Beiträge:
    2.200
    Ort:
    Украина
    думаю за 2000, з пов.
     
  15. никто не забыт

    никто не забыт Leutnant

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    93
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    163
    Beiträge:
    2.200
    Ort:
    Украина
    підтримую
     
  16. 646dg

    646dg General-major

    То. что фурнитура ножен и голова шашки из темы, не принадлежит этому клинку и так понятно..Если учесть, что предмет найден, то это ремонт на время бытования, не ранее 1942 года..
     
  17. никто не забыт

    никто не забыт Leutnant

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    93
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    163
    Beiträge:
    2.200
    Ort:
    Украина
    я це і хотів почути, з пов.
     
    Чур gefällt das.
  18. 646dg

    646dg General-major

    Жаль, что нельзя хол.оружие в Украину отправить...Как раз собрался пару шашек продать (царских) и две советских - одну 1930 г(первый тип) и одну 1922-го..Обе в комплекте с ножнами и в хорошем сохране..Поставлю на ебей сегодня..
     
  19. ТарасМ

    ТарасМ Oberstleutnant

    Рейтинг:
    6
    Отзывов:
    1367
    Лоты
      на продаже:
    93
      проданные:
    2.576
    Закиньте ссилочку в тему. Понаблюдаємо!!!
     
  20. 646dg

    646dg General-major

    Цену-то я им знаю...Посмотрим или уйдут...Потом скину фотки..

    Прошу прощения у ТС, что влез не по теме со своими предметами..
     
  21. ТарасМ

    ТарасМ Oberstleutnant

    Рейтинг:
    6
    Отзывов:
    1367
    Лоты
      на продаже:
    93
      проданные:
    2.576
    Мав на увазі ссилочку на торги на ЕВАУ.
     
  22. 646dg

    646dg General-major

    Я понял изначально...;) Просто не очень хочу расставаться с этими шашками, но задумал другую покупку взамен...Поэтому всё ещё раздумываю..