Шако

Dieses Thema im Forum "Реставрація знахідок" wurde erstellt von фандик, 23. Okt. 2019.

  1. фандик

    фандик Oberleutnant

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    4
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    7
    Beiträge:
    2.581
    Ort:
    Україна
    Приветствую камрады . Пол часа назад наконец то доделал свой шако . Это первый опыт в изготовлении данной шапки . Поэтому есть неточности огрехи .
     

    Images:

    20191005_205815.jpg
    20191009_070652.jpg
    20191012_210905.jpg
    20191019_095509.jpg
    20191021_091714.jpg
    Oleg Nevidomy, Gla, Jawist und 10 anderen gefällt das.
  2. Интересные лоты

    1. Окуляри з прозорими скельцями. В чудовому стані. Ціна вказана за штуку. Додаткові фото по запиту
      500 грн.
    2. Сокира мачете старовинна виробництва Франціі Ручка без люфту. Товщина обуху до 6 мм.
      750 грн.
    3. Трубка для паління вінтажна виробництва Франціі
      280 грн.
    4. Трубка люлька для паління виробництва Франціі
      380 грн.
    5. Німецькі глиняні трубки. 20-30 роки. Не курені!
      400 грн.
  3. фандик

    фандик Oberleutnant

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    4
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    7
    Beiträge:
    2.581
    Ort:
    Україна
    фото
     

    Images:

    20191023_095512.jpg
    20191023_095529.jpg
    20191023_095550.jpg
    20191023_095602.jpg
    20191023_095630.jpg
    20191023_095638.jpg
    20191023_095647.jpg
    20191023_095658.jpg
    20191023_095716.jpg
    Oleg Nevidomy, li4nost, Gla und 17 anderen gefällt das.
  4. 663

    663 ✠ Moderator

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    12
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    17
    Beiträge:
    7.598
    Ort:
    Україна.
    Гарно получилося, але звіт дуже скупий.
     
    Трассер gefällt das.
  5. фандик

    фандик Oberleutnant

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    4
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    7
    Beiträge:
    2.581
    Ort:
    Україна
    Друзья , приветствую всех . Ещё одна шапка в работе . Впереди самя любимая часть работы , сборка и подгонка фурнитуры .
     

    Images:

    20191110_155522.jpg
    20191110_155640.jpg
    20191110_155741.jpg
    20191110_155553.jpg
    20191110_155722.jpg
    20191110_155754.jpg
    ALEKS81, 663, Трассер und 5 anderen gefällt das.
  6. Yaro990

    Yaro990 Feldwebel

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    8
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    18
    Beiträge:
    253
    Ort:
    Kyiv
    Хороша робота, скажіть,а кантик на козирок самі робили?
     
  7. фандик

    фандик Oberleutnant

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    4
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    7
    Beiträge:
    2.581
    Ort:
    Україна
    Нет , не сам . Когда то давно купил здесь на форуме.
     
    Yaro990 gefällt das.
  8. фандик

    фандик Oberleutnant

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    4
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    7
    Beiträge:
    2.581
    Ort:
    Україна
    Камрады , потихоньку , не спеша и я начал собирать pelzmütze husaren .
     

    Images:

    20191205_123236.jpg
    20191206_101918.jpg
    20191211_074843.jpg
    20191212_143222.jpg
    20191219_111906.jpg
    20191224_214606.jpg
    20191224_162148.jpg
    20191221_122421.jpg
    Tamerlan25, Hollger, ALEKS81 und 4 anderen gefällt das.