Сериал "Крик Совы"

Dieses Thema im Forum "Фільми" wurde erstellt von Swarog, 8. Nov. 2013.

  1. tension69

    tension69 Leutnant

    Beiträge:
    1.297
    Ort:
    Sevastopol
    Если сравнить,с двумя предыдущими-Пепел и Убить Сталина,то Крик Совы -шедевр.Оно хоть -стильное.
    А вот скоро выйдет 12-ти серийный "Черные кошки",вот там сюжетище. Ростов-папа,послевойна,грабители грабют продсклады жестоко и беспощадно,главный герой Егор Драгун (не удивлюсь если он Егор Глебович)-он знал,что это не блатные,по почерку догадался.Кто ? спросит зритель.Конечно же.....немцы.Они пытаются спасти ученого из лагеря.Зачем? спросите вы опять.БОМБА!!!Атомная бомба,ЧЕРТЕЖИ!!! Финал непредсказуем.Блатные...вместе с ментами...,За Родину,за Сталина,в одной связке,не допустили 3-й мировой,ядерной войны.
     
    Андрей V, Swarog und Серебро gefällt das.
  2. Интересные лоты

    1. Преложу редкую книжку - "Словарь терминов по эксплуатации и ремонту". Министерство обороны...
      100 грн.
    2. Оригінал 1988 року. Видано у НДР . Кишеньковий формат ( 7 см.Х 10 см.). Картонний футляр. Німецька м...
      480 грн.
    3. Книга - учебник История войн и военного искусства.Для высших учебных заведений
      500 грн.
    4. (в наличии 2 шт.)
      М'яка палітурка. Розмір 148-210 мм. Дивіться всі лоти
      220 грн.
    5. Репринт 1990 року унікального путівника 1826 року по Берліну та околицях. Картонний футляр. Багато...
      468 грн.
  3. AlexanderN79

    AlexanderN79 Stabsfeldwebel

    Судя по всему родился новый жанр - "военный шпионско-криминальный триллер":D.
    "Три дня в Одессе", "Ликвидация", "Апостол", "Крик совы"... не успел кончиться "Крик совы" как появился новый сериал - "Черные кошки", аннотация уже пугает, как и рекламный ролик :smile_6:
    [​IMG]
     
  4. Swarog

    Swarog Oberst

    Ну, такое - только под пиво...
     
  5. Мишель 777

    Мишель 777 Major

    Beiträge:
    2.727
    Ort:
    Україна.
    Посмотрел как приключенческий фильм. Игра актёров хорошая. Явного отторжения не вызвал. Историкам и реконструкторам фильм смотреть противопоказано.:)
     
  6. Meldekopf

    Meldekopf Oberfeldwebel

    Beiträge:
    1.700
    Ort:
    Россия
    "Сотрудники вермахта" - это сильно!
     
  7. ju_jutsu_zp

    ju_jutsu_zp Stabsfeldwebel

    Beiträge:
    2.554
    Ort:
    СССР
    Где нибудь есть "Черные кошки" ,так чтобы скачать-?Сериал уже вышел-?
     
  8. tension69

    tension69 Leutnant

    Beiträge:
    1.297
    Ort:
    Sevastopol
    Так он уже везде есть.
     
  9. ju_jutsu_zp

    ju_jutsu_zp Stabsfeldwebel

    Beiträge:
    2.554
    Ort:
    СССР
    на рутрекере че то не могу найти:rolleyes:
     
  10. tension69

    tension69 Leutnant

    Beiträge:
    1.297
    Ort:
    Sevastopol
    http://kladyes.net/media.php?media_id=104167902 только нужно зарегиться
    В онлайне,навалом
     
    ju_jutsu_zp gefällt das.
  11. laser

    laser Moderator

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    191
    Лоты
      на продаже:
    23
      проданные:
    449
    Beiträge:
    7.944
    Ort:
    Харків
    Посмотрел с интересом, но не более, многие моменты попросту смешны. Удивило большое количество простого народа откровенно ругающих КГБ. Жена главврача с пистолетом наперевес. Морячек который все никак не хотел отдавать свой дегтярь... Да уж.. тогда даже во сне люди боялись бы такое подумать.