ЩУП (хороший!)

Dieses Thema im Forum "Куплю" wurde erstellt von Товарищ Сержант, 21. Jan. 2006.

  1. Продавец Товарищ Сержант

    Товарищ Сержант Серая Сава Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    7
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    17
    продайте длинный щупец, камрады. шобы щЮпать. и обязательно с пулькой на конце! :)
     
  2. Интересные лоты

    1. 300 грн.
    2. Одним лотом,все на фото
      250 грн.
    3. ММГ підривника
      400 грн.
    4. К арт снаряду.
      155 грн.
    5. Ударная трубка инженера Филлимонова образца 1884 года: материал - латунь. h - 7,8 см вес - 300 гр. с...
      700 грн.
  3. Max

    Max Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    109
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    235
    Beiträge:
    3.220
    Ort:
    Вена
    А тебе какой?
    Стальной?
    С жигулевской пружины?
    Ил титановый?

    Какой длины?
    В одно деление или в несколько?
     
  4. Продавец Товарищ Сержант

    Товарищ Сержант Серая Сава Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    7
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    17
    1,5-2 метра, желательно двухсекционный складной, но если сделан добротно, то можно и цельный. Но тогда однозначно полутораметровый :) Стальной.
    если есть титановый - давай обсудим.

    куплю также стандартный короткий саперный щуп или самодел до 0,7 метра.
     
  5. wwww

    wwww Stabsfeldwebel

    Beiträge:
    2.125
    Ort:
    г. Москва
    Так торсион крышки багажника от "Жигулей" классики на любой свалке автомобильной:eek:
     
  6. Max

    Max Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    109
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    235
    Beiträge:
    3.220
    Ort:
    Вена
    To Товарищ Сержант
    Спрошу у тех кто мне делал, сколько сейчас такой будет стоить.
     
  7. Продавец Товарищ Сержант

    Товарищ Сержант Серая Сава Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    7
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    17
    спроси пожалуйста. искать автомобильные свалки нет ни времени, ни желания.
     
  8. андрей

    андрей xxxxxxx

    Рейтинг:
    6
    Отзывов:
    1384
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    3.391
    Beiträge:
    2.422
    если искать свалки нет желания заедь на автобазар и купи.
     
  9. Продавец Товарищ Сержант

    Товарищ Сержант Серая Сава Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    7
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    17
    Купплю готовые щупы :smile_1: Короткий и длинный
     
  10. Сталкер

    Сталкер Stabsfeldwebel

    Beiträge:
    2.207
    Ort:
    Украина
    Из торсиона некондишн, имхо.
    Больше нравятся из толстой арматуры, негибкие - чтобы можно было всей тяжестью тела налечь на него.
     
  11. maximwolf

    maximwolf душитель пламенных идей

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    11
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    18
    Beiträge:
    4.666
    Ort:
    Борисполь
    Из моськиного щупа. Короткий, правда, но класный.
     
  12. Находили стандартный саперный, советский. Подходит только для мин-тонкий, глубоко не вгонишь. ИМПовский щуп тоже для мин(ну может по верхам чето искать).Арматурный-если есть машина. А так лучше от жигулевской подпорки-легкий, быстро делать, нормальное качество.
     
  13. Продавец Товарищ Сержант

    Товарищ Сержант Серая Сава Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    7
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    17
    будут конкретные предложения? или дальше обсуждаем особенности молекулярной структуры торсиона?