Що за бімба?

Dieses Thema im Forum "ВНП" wurde erstellt von Боб67, 3. Okt. 2021.

  1. Боб67

    Боб67 Leutnant

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    18
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    28
    Beiträge:
    1.260
    Ort:
    Вол.Вол.
    Всім добра!
    Попалась мені на лісовій дорозі така ,,бімба,, що воно таке?
    Напарник пробував крилчатку від касетних приладити,не то пальто!
     

    Images:

    IMG_20211003_155446.jpg
    IMG_20211003_155440.jpg
    Рост76, votaga und zubrik gefällt das.
  2. Интересные лоты

    1. Содержимое изнято,резьба хорошая
      240 грн.
    2. ММГ инертного взрыватела No. 247 Mk. 1. Использовался в британских гранатах, в том числе в мягкой пр...
      350 грн.
    3. СОДЕРЖИМОЕ ИЗЪЯТО .РЕЗЬБА ОТЛИЧНАЯ.
      270 грн.
    4. Верхняя часть противотанковой мины. Лот 4. Запескоструена. Металл крепкий. Всё на фото. Для любых ц...
      800 грн.
    5. С болота в вашу коллекцию. На ~ 44 г. Есть несколько. В лоте один. Капсуль убран. Фото старые. По...
      289 грн.
  3. votaga

    votaga General-leutnant

    Beiträge:
    30.360
    Ну SD-1 на фото, а что там хвост на голову не лезет я не знаю)
    Деформированный видимо.
     
  4. Боб67

    Боб67 Leutnant

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    18
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    28
    Beiträge:
    1.260
    Ort:
    Вол.Вол.
    Пошерстив в неті, дійсно подібна, тільки крилчатка не там була!:D
     
    Tartar, Рост76 und votaga gefällt das.
  5. votaga

    votaga General-leutnant

    Beiträge:
    30.360
    Не уходи, щас насыплю фоток с хвостами))
    Там тушки были разные, хвостов помню и свернуть могу 3 типа) но вроде больше.
    А на нос должен хвост одеаться, штатно. Не той стороной может одевали))

    1.JPG IMG00102.jpg sd1.jpg SD-1n .jpg sd1s.jpg SDвв1.JPG
     
  6. Боб67

    Боб67 Leutnant

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    18
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    28
    Beiträge:
    1.260
    Ort:
    Вол.Вол.
    Дякую,я помню одне місце де їх багато,ця просто іншої форми, навіть сліда не видно де була крильчатка.:beer:
     
    Tartar, votaga und Рост76 gefällt das.