Що це?

Dieses Thema im Forum "Хлам" wurde erstellt von Матроскин23, 8. Jan. 2015.

?

Що це? і для чого?

  1. без варіантів

    9 Stimme(n)
    50,0%
  2. Маленький надгробничок ))))

    14 Stimme(n)
    77,8%
Eine Auswahl mehrerer Antworten ist erlaubt.
  1. Матроскин23

    Матроскин23 Schütze

    Beiträge:
    15
    Вага приблизно 1 кг
    матеріал: чорний метал.
     

    Images:

    P1081330.JPG
    P1081331.JPG
    P1081332.JPG
    P1081333.JPG
    P1081336.JPG
    P1061327.JPG
    P1061325.JPG
    1. (в наличии 5 шт.)
      Совок лопатка тм Fiskars нова пластикова відмінно для пошуку на пляжі. Ціна за 1 шт.
      300 грн.
    2. Новый чехол. Легко снимается/одевается Пересыл на покупателе Новой почтой Укрпочтой
      440 грн.
    3. Продаю механизм для складывания блока управления металлоискателем Minelab Equinox 600/800. Для удобс...
      300 грн.
    4. (в наличии 2 шт.)
      Наушники Minelab проводные с герметичным штекером для поиска в воде по шею. Совместимость : Minelab...
      3550 грн.
    5. Новий чохол для металошукача Nokta Legend
      190 грн.
  2. ФОРС

    ФОРС Oberfeldwebel Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    0
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Beiträge:
    874
    Ort:
    Кривбасс
    Гирька ))))))) Про надгробничек это жесть. Для кого? Для Сирка?
     
  3. slava2008

    slava2008 General-major

    Ну в разделе "Медали и знаки" ему точно делать нечего, его нужно в раздел "Хлам" или " Что это такое?" . Соглашусь больше на гирьку от весов похоже.
     
  4. Матроскин23

    Матроскин23 Schütze

    Beiträge:
    15
    Для хомячка:D
     
    kran gefällt das.
  5. Advin

    Advin Stabsfeldwebel

    Beiträge:
    1.878
    Ort:
    Белая Русь
    Скорее всего безмен ....
     
    Zuletzt bearbeitet: 8. Jan. 2015
    A10A, 68473 und minitarn3838 gefällt das.
  6. ФОРС

    ФОРС Oberfeldwebel Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    0
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Beiträge:
    874
    Ort:
    Кривбасс
    да гирька это к платформенным весам.100%
     
    Махновец gefällt das.
  7. зилот

    зилот Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    5
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    13
    Beiträge:
    2.290
    ГИРЯ.
     
  8. Oleg_SP

    Oleg_SP Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    60
    Лоты
      на продаже:
    1
      проданные:
    103
    Это не гиря а деталь самих весов, противовес.
     
    зилот gefällt das.
  9. valid

    valid Oberleutnant

    Beiträge:
    2.451
    Ort:
    Ásgarðr
    Ни в коем случае не претендую на истину в последней инстанции, но вот что углядел на фото старинных напольных весов:
    [​IMG]
    http://odessa.od.olx.ua/obyavlenie/starinnye-vesy-ID5Ubnb.html
    Похожая по форме на находку ТС деталь на стойке в центре фото в паре с другой такой же деталью (едва видной на заднем плане своим уголком) держит ось, на которую опирается коромысло весов. Ось заделана в отверстие, расположенное примерно там же, где у находке ТС имеется фигурное отверстие крестообразной формы. Вот только на этих весах деталька выполнена заодно со стойкой, да и стоит она "кверху ногами", если судить по буквам на находке ТС. :confused:

    Честь имею!
     
  10. Матроскин23

    Матроскин23 Schütze

    Beiträge:
    15
    Да, щось схоже є.
    Дякую:)
     
  11. students

    students Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    9
    Крестобразное отверстие предназначено для передвижения данного предмета по цепи.
     
  12. students

    students Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    9
    Это не та деталь,там другая форма детали.