Що це за снаряд?

Dieses Thema im Forum "ВНП" wurde erstellt von Raider UA, 18. Dez. 2023.

  1. Raider UA

    Raider UA Schütze

    Beiträge:
    3
    Ort:
    Львів
    IMG-20231218-WA0006.jpg IMG-20231218-WA0005.jpg IMG-20231218-WA0004.jpg IMG-20231218-WA0003.jpg IMG-20231218-WA0002.jpg IMG-20231218-WA0001.jpg IMG-20231218-WA0006.jpg IMG-20231218-WA0005.jpg IMG-20231218-WA0004.jpg IMG-20231218-WA0003.jpg IMG-20231218-WA0002.jpg IMG-20231218-WA0001.jpg IMG-20231218-WA0002.jpg IMG-20231218-WA0001.jpg
     
    valerka gefällt das.
  2. Интересные лоты

    1. Одним лотом,все на фото
      250 грн.
    2. ММГ підривника
      400 грн.
    3. 300 грн.
    4. 55 грн.
    5. Первая русская ударная трубка: материал - латунь. вес - 220 гр. h - 5.5 см состояние - по фото, бодр...
      700 грн.
  3. MiXaNiK

    MiXaNiK Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    6
    Отзывов:
    870
    Лоты
      на продаже:
    30
      проданные:
    1.973
    45 мм.без балистичнского колпака..
     
    Alexandr167 und 250RIR gefällt das.
  4. MiXaNiK

    MiXaNiK Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    6
    Отзывов:
    870
    Лоты
      на продаже:
    30
      проданные:
    1.973
  5. Raider UA

    Raider UA Schütze

    Beiträge:
    3
    Ort:
    Львів
    Я так розумію, що та пустота знизу це відділ для вибухівки.
     
    valerka gefällt das.
  6. MiXaNiK

    MiXaNiK Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    6
    Отзывов:
    870
    Лоты
      на продаже:
    30
      проданные:
    1.973
    Совершенно верно..
     
    250RIR gefällt das.