Щавелевая кислота-продам

Dieses Thema im Forum "Військові речі 1946-2025" wurde erstellt von Ram@zes, 9. Dez. 2009.

  1. Продавец Ram@zes

    Ram@zes Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    10
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    12
    Продам щавелевую кислоту.Имеется в наличии.Цена 40 грн. за кило,пересыл на покупателе.Продажа от 1 кг.Оплата на карту Приватбанка,пресыли только по Украине:Гюнселом(ежедневно),Ночным экспрессом(по мере возможности,не реже одного раза в неделю).При заказе 3кг.и более--цена 33 грн.за кило.
     
  2. Интересные лоты

    1. (в наличии 4 шт.)
      Повністю нові триплекси з підарського БТР -80. Стан ідеальний
      450 грн.
    2. (в наличии 2 шт.)
      Цветной аэрозоль (койот) FARBSPRAY COYOTE MATT 400 ML - Универсальная аэрозольная краска военной...
      400 грн.
    3. (в наличии 200 шт.)
      Пропоную такий варіант паракорду, колір комбінований на фото добре передано ціна вказана за 1 метр
      10 грн.
    4. (в наличии 78 шт.)
      Качественный паракорд 550 в цвете олива цена указана за 1 метр нажимая на количество, вы получите ну...
      10 грн.
    5. (в наличии 2 шт.)
      Герметичный бокс для хранения и защиты от влаги различных предметов (пример на одном из фото). Изгот...
      630 грн.
  3. Куплю 1 кл.
    мой тел. 0632412717
    mp40@list.ru.
     
  4. Продавец Ram@zes

    Ram@zes Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    10
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    12
    Один кило уехал камраду 1940.В наличии еще есть.
     
  5. Sparm

    Sparm Obergefreiter

    Beiträge:
    208
    Ort:
    Москва
    Взвесте пожалуйста 3 кило!
    Жду в личке.
     
  6. Cerberus

    Cerberus Schütze

    Beiträge:
    24
    Ort:
    UA
    +1 кг в личку
     
  7. Продавец Ram@zes

    Ram@zes Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    10
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    12
    Ответил всем заинтересовавшимся в личку.Еще есть в наличии!
     
  8. ANENERBO

    ANENERBO Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    4
    Beiträge:
    2.626
    Ort:
    UKRAINE
    Отписал в личку.
     
  9. Sparm

    Sparm Obergefreiter

    Beiträge:
    208
    Ort:
    Москва
    Спасибо за кислоту! Всё быстро и качественно.
     
  10. j.wais

    j.wais General-major Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    9
    Beiträge:
    7.121
    Ort:
    Галичина
    Есть ли у неё срок годности?
     
  11. Продавец Ram@zes

    Ram@zes Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    10
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    12
    Честно сказать-не знаю.Вечного ничего не бывает.Кислота индийского производства,на упаковке ни даты производства ни срока годности не обнаружил.Покупал в декабре 2009г.
     
  12. j.wais

    j.wais General-major Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    9
    Beiträge:
    7.121
    Ort:
    Галичина
    5 кг отвесте.Икоординаты на оплату вличку.С ув.
     
  13. Продавец Ram@zes

    Ram@zes Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    10
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    12
    Имеется в наличии.Цена 40 грн. за кило,пересыл на покупателе.Продажа от 1 кг.Оплата на карту Приватбанка,пресыли только по Украине:Гюнселом(ежедневно),Ночным экспрессом(по мере возможности,не реже одного раза в неделю).При заказе 3кг.и более--цена 33 грн.за кило.
     
  14. Продавец Ram@zes

    Ram@zes Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    10
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    12
    Всем заказавшим отправил! Еще имеется в наличии,спрашивайте,не стесняйтесь:)
     
  15. Mad_Max

    Mad_Max Moderator

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    37
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    70
    Beiträge:
    4.185
    Ort:
    Украина
    Килограммчик будьте любезны заслать!
    Реквизиты для проплаты в ЛС плиз. ;)
     
  16. Продавец Ram@zes

    Ram@zes Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    10
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    12
    Ответил в личку.Камрады!Спрашивайте,есть в наличии.Цена 40 грн. за кило,пересыл на покупателе.Продажа от 1 кг.Оплата на карту Приватбанка,пресыл только по Украине:Гюнселом(ежедневно),Автолюксом(ежедневно),Ночным экспрессом(по мере возможности,не реже одного раза в неделю).При заказе 3кг.и более--цена 33 грн.за кило.
     
  17. Serg-SPB

    Serg-SPB Oberleutnant

    Beiträge:
    6.979
    Вещь стоящая, комрады - берите! Кидаёте в раствор всё железо, что есть - не пожалеете! :smile_12:
     
    1 Person gefällt das.
  18. Продавец Ram@zes

    Ram@zes Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    10
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    12
    Продажа от 1 кг.Оплата на карту Приватбанка,пресыл только по Украине:Гюнселом(ежедневно),Автолюксом(ежедневно), Ночным экспрессом(по мере возможности,не реже одного раза в неделю). 1кг-40грн.+пересыл на покупателе.
    2кг-70грн.+пересыл на покупателе.
    3кг-90грн.+пересыл на покупателе.