Самопал

Dieses Thema im Forum "Стрілецька зброя та її фрагменти" wurde erstellt von *Игорян*, 5. März 2020.

  1. *Игорян*

    *Игорян* Leutnant

    Рейтинг:
    6
    Отзывов:
    3002
    Лоты
      на продаже:
    350
      проданные:
    7.458
    Beiträge:
    5.518
    Ort:
    Ужгород
    Приветствую.
    Попался такой вот самопал разбросаный по лесу по запчастям. Как он заряжался, производился удар бойком и собирался до кучи я так и не смог понять, не все детали нашёл) Но судя по надбитым но так и не сработавшим капсюлям в патрона эта огненная палка задолбала и самого "кулибина" создавшего её и он в сердцах пораскидал её запчасти по кустам))
    Если выставлять на аукцион то нужно производить какие то манипуляции типа пропила и т. п.? Не пойму просто относится это к огнестрелу или нет)
    Спасибо
     

    Images:

    IMG_20200304_132114.jpg
    IMG_20200304_132059.jpg
    IMG_20200304_132701.jpg
    IMG_20200304_132655.jpg
    IMG_20200304_132650.jpg
    IMG_20200303_121214.jpg
    IMG_20200304_134513.jpg
    IMG_20200303_121211.jpg
  2. Интересные лоты

    1. (в наличии 13 шт.)
      Тубуси РПГ 22 трофеї, кацапські, знайшли в Балаклеївському районі поблизу селища Нова Гусарівка. Ста...
      1000 грн.
    2. (в наличии 14 шт.)
      Чека, беруші, задня кришка РПГ 26. Чудове доповнення вашого ММГ тубуса РПГ 26.
      375 грн.
    3. 500 грн.
    4. АК цівка накладка
      350 грн.
    5. Нові, оригінальні, комплектні.
      300 грн.
  3. A10A

    A10A General-leutnant

    ...эта штука может быть из "буремных 90-х" ??
    ????
    Непроходимо кустарное устройство для отстрела одного патрона 12/16 калибра
    (патрон с крупной картечью, вупор к "оппоненту" :()
    "Токарев" или "Калашмат" был дорогой, а это - просто, лаконично, дешево и бросить не жАлко...
    (тем не менее - канает как огнестрел/статья)
     
    takt09, Gasser und *Игорян* gefällt das.
  4. Volchek

    Volchek Feldwebel

    Beiträge:
    491
    Ort:
    Україна
    поменше калібр буде...
     
    takt09, \Lisovik/ und *Игорян* gefällt das.
  5. *Игорян*

    *Игорян* Leutnant

    Рейтинг:
    6
    Отзывов:
    3002
    Лоты
      на продаже:
    350
      проданные:
    7.458
    Beiträge:
    5.518
    Ort:
    Ужгород
    Да, под мосинский... Рядом валялись патроны с надбитым и но не сработанными капсюлями
     
    takt09 gefällt das.
  6. A10A

    A10A General-leutnant

    o_O
    ...тогда понЯтно, зачем глушитель... :D:D:D

    З.Ы. ...мне сперва показалось, шо ствол из водопроводной трубы З/4...
     
    takt09, Gasser und az23 gefällt das.
  7. Mahorka

    Mahorka Gefreiter

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    45
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    91
    не похоже это на самопал, слишком хорошо сделано.
     
    takt09 gefällt das.
  8. A10A

    A10A General-leutnant

    ...поверьте - вот так на оруж.заводах не делают :
     

    Images:

    IMG_20200304_132701.jpg