Реклама на REIBERT.info
Dieses Thema im Forum "Ножі та мультитули" wurde erstellt von портовик19750101, 17. Mai 2020.
охотничий700гр.
И чё?
Сори. 700гр.
Ну и ТТХ может...?
Да и фото нормальные не помешают.
Ок.все сделаю . Будет еще пару.