СА+Сухопутник

Dieses Thema im Forum "Скільки коштує?" wurde erstellt von jan, 15. Dez. 2007.

  1. jan

    jan Obergefreiter

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    2
    Beiträge:
    1.533
    Ort:
    Лес
    мой друг подсказывает что такой СА стоит 1200 долл, а сухопутник 1000.все на фото.очень редкое клеймо на СА, вырезанные инициалы хозяинов или подраздеолений, где они служили.все оригинал
    Правда ли это? для определения ХО это или нет, могу отдать на экспертизу под залог.
     

    Images:

    PC150001.JPG
    PC150004.JPG
    PC150006.JPG
    PC150008.JPG
    PC150012.JPG
  2. Интересные лоты

    1. Антабка плечевого ремня MG-34 / 42. Устанавливается на рукоятке управления огнём. Оригинал. Присутст...
      1500 грн.
    2. Основной ключ для МГ-34. Присутствует клеймо военной приемки.
      1500 грн.
    3. Металл крепкий.Нужно разработать.
      400 грн.
    4. В продажу рукоятка мг15 Матеріал горіх
      4200 грн.
    5. До вашої уваги славетний СХП кулемет MG 42 “Hitler’s Buzzsaw” під холостий патрон 7,62×51 NATO (плас...
      130000 грн.
  3. jan

    jan Obergefreiter

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    2
    Beiträge:
    1.533
    Ort:
    Лес
    состояние-сказка!
     

    Images:

    PC150013.JPG
    PC150018.JPG
    PC150024.JPG
    PC150028.JPG
    PC150031.JPG
  4. jan

    jan Obergefreiter

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    2
    Beiträge:
    1.533
    Ort:
    Лес
    .........
     

    Images:

    PC150034.JPG
    PC150036.JPG
    PC150037.JPG
    PC150038.JPG
    PC150041.JPG
  5. jan

    jan Obergefreiter

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    2
    Beiträge:
    1.533
    Ort:
    Лес
    ......
     

    Images:

    PC150042.JPG
    PC150044.JPG
    PC150045.JPG
    PC150046.JPG
    PC150047.JPG
  6. Чёрный Швед

    Чёрный Швед Правый Сектор

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    7
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    10
    Раздели СА на 2 - цена пойдёт, а друг крепко хочет подзаработать или с марса:)
     
  7. jan

    jan Obergefreiter

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    2
    Beiträge:
    1.533
    Ort:
    Лес
    Хозяин-барин!
     
  8. Max

    Max Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    109
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    235
    Beiträge:
    3.220
    Ort:
    Вена
    1200 он не стоит а 600 мало.
    Бери 800-900 - состояние хорошее, не сточен, птица и таблетка на месте.
    Сейчас трудно найти в таком состоянии.
    За 600 оторвут.
     
  9. TruckDriver

    TruckDriver Тростниковый кабан Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    5
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    12
    Beiträge:
    10.220
    Ort:
    Плавни
    Предлагали в мае СА за 700. Состояние было на 5+. Я не купил, денег не было, купил районный прокурор. :D
     
  10. jan

    jan Obergefreiter

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    2
    Beiträge:
    1.533
    Ort:
    Лес
    отдам на экспертизу под залог.
    предложения по залогу -в личку.
     
  11. Gerd

    Gerd Obergefreiter

    Beiträge:
    950
    Ort:
    РОССИЯ
    Если СА за 600-700, то тогда пехотник за сколько? 400-500?
    Подыскиваю себе СА и пехотник,у кого будут предложения,дайте знать.
     
  12. Bombardir

    Bombardir Stabsgefreiter

    Beiträge:
    3.450
    Ort:
    Kiev
    пехотник за 400? таких цен уже нет
     
  13. Leut.Horn

    Leut.Horn Вірменський офіцер

    1200 и больше САшник стоит у перекупщиков и владельцев интернет-магазинов.. Так он стоит 800 до 1000 долларов в зависимости от состояния.
    Еще два года назад помогал другу купить САшник за 400 долларов, состояни было на 4-, а сейчас цены лезут вверх..
     
  14. Сергун

    Сергун Stabsfeldwebel

    Beiträge:
    2.406
    Ort:
    Афины Греция
    Приветствую!У Виттмана такой же производитель в состянии Ex++ 795 зелёных.Плюс пересыл плюс 30% за беспокойство.Простая арифметика.А за 600 я готов взять по месту в таком состянии(в Росии ) штук 10 сразу.Но я сомневаюсь что найдётся такое количество в таком состоянии и по цене 600 баков.С уважением Сергей.:)
     
  15. Max

    Max Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    109
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    235
    Beiträge:
    3.220
    Ort:
    Вена
    А я о чем и толдычу!
    Такой стоит 800-900 зеленых!!!!
     
  16. Gerd

    Gerd Obergefreiter

    Beiträge:
    950
    Ort:
    РОССИЯ
    так вот и я удивился...что 600.Потому и спросил что пехотник что ли 400?
    Согласен в таком сохране 800 вполне реальный ценник для СА.
     
  17. jan

    jan Obergefreiter

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    2
    Beiträge:
    1.533
    Ort:
    Лес
    пофилософствовали на тему "Динамика роста цен на коллекционные клинки" и хватит.после Нового года цены подымутся, ведь газ подорожал :)
    согласен с вами всеми- расброс цен на СА-от 800 до 1400 (в зависимости от жадности продавца). посему установим залог на Са-1100, а сухопутник-900
     
  18. jan

    jan Obergefreiter

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    2
    Beiträge:
    1.533
    Ort:
    Лес
  19. Сергун

    Сергун Stabsfeldwebel

    Beiträge:
    2.406
    Ort:
    Афины Греция
    В таком сохране 1200 (делаем поправку на редкость) нормально!Я так думаю....
     
  20. jan

    jan Obergefreiter

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    2
    Beiträge:
    1.533
    Ort:
    Лес
    по запросам камрадов-детал. фото рукоятки
     

    Images:

    PC150022.JPG
    PC150023.JPG
  21. Leon

    Leon Schütze

    Beiträge:
    178
    Ort:
    Киев
    тема еще жива?
     
  22. jan

    jan Obergefreiter

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    2
    Beiträge:
    1.533
    Ort:
    Лес
  23. jan

    jan Obergefreiter

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    2
    Beiträge:
    1.533
    Ort:
    Лес
    кто еще не успел себе подарок сделать на Н.год?
    встречные предложения принимаются!
    сугубо в личку.
     
  24. jan

    jan Obergefreiter

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    2
    Beiträge:
    1.533
    Ort:
    Лес
    остался пехотник.
     
  25. jan

    jan Obergefreiter

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    2
    Beiträge:
    1.533
    Ort:
    Лес
    ВСТЕЧНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПО ПЕХОТНИКУ ПРИНИМАЮТСЯ!
     
  26. jan

    jan Obergefreiter

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    2
    Beiträge:
    1.533
    Ort:
    Лес
    Ответ: СА+Сухопутник

    актуально