Ручка ???

Dieses Thema im Forum "Що це таке?" wurde erstellt von Roma04, 14. Jan. 2018.

  1. Roma04

    Roma04 Schütze

    Beiträge:
    27
    Ort:
    Волинь
    добрий вечір шановні експерти та форумчани,підскажіть будь-ласка по предмету і приблизну вартість,тому що хочу виставляти на аук.З повагою Роман.
     

    Images:

    IMG_20180114_190401.jpg
    IMG_20180114_190339.jpg
    IMG_20180114_190304.jpg
    IMG_20180114_190132.jpg
    IMG_20180114_190105.jpg
  2. Интересные лоты

    1. Стан по фото
      300 грн.
    2. Предложу половинку жетона связист 3й Рейх
      600 грн.
    3. Цинк.дві самопал ні заготовки алюміній, походу з якогось ящика, бо видно грунтовку червону.
      450 грн.
    4. Предложу жетон 3йРейх,пустой
      200 грн.
    5. Предложу половинку жетона Organisation Todt 3й Рейх
      1000 грн.
  3. Montigomo

    Montigomo Oberst

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    11
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    25
    Beiträge:
    5.679
    Ort:
    Южные степи
    Ручка парадного (церемониального) штыка к Маузеру М1871 если не изменяет память. Стоимость определяется в разделе Сколько стоит?
     
  4. Roma04

    Roma04 Schütze

    Beiträge:
    27
    Ort:
    Волинь
    спс большое
     
  5. valerka

    valerka General-major

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    28
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    42
  6. Montigomo

    Montigomo Oberst

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    11
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    25
    Beiträge:
    5.679
    Ort:
    Южные степи
    Тяжело смотреть на телефоне - многое не видишь. Таки тесак. У Вашего ручка отличается от парадного, нет кольца и пружины http://www.bayonet.lv/ru/articles/Germany/M1871par.htm , но и не тесак М71 http://www.bayonet.lv/ru/articles/Germany/PFM1871.htm и не М69 http://www.bayonet.lv/ru/articles/Germany/P1869.htm т.е. это снаряжение пехотинца не предназначалось для крепления к винтовке. У нас проходил уже https://reibert.info/threads/tesak-sapernyj-nemeckij-soldatskij.728586/
     
    Roma04 gefällt das.
  7. Roma04

    Roma04 Schütze

    Beiträge:
    27
    Ort:
    Волинь
    дуже вдячний!!!