РПС разгрузка

Dieses Thema im Forum "Що це таке?" wurde erstellt von Mustafa Oleg, 8. Feb. 2022.

  1. Mustafa Oleg

    Mustafa Oleg Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    6
    Отзывов:
    1343
    Лоты
      на продаже:
    305
      проданные:
    2.801
    Beiträge:
    894
    Ort:
    Біла Церква
    Прошу камрадов помочь с определением и принадлежностью. Состояние хорошее. Заранее спасибо всем ответившым.
     

    Images:

    20220208_071054.jpg
    20220208_071054(0).jpg
    20220208_071058.jpg
    20220208_071103.jpg
    20220208_071120.jpg
    20220208_071125.jpg
    20220208_071133.jpg
  2. Интересные лоты

    1. 250 грн.
    2. 12 калібр, все інше на фото. Із недоліків, курки. Один рідний, підварювався раніше, другий рідний, л...
      15000 грн.
    3. (в наличии 3 шт.)
      Пружина новоробна,якісна. В лоті 1шт.
      350 грн.
    4. Кованные ложевые кольца для драгунских и казачьих винтовок Мосина, а так же для карабинов. Оригинал,...
      3000 грн.
    5. Знайдено на копі Не чищена зовсім Стан на фото
      1700 грн.
  3. Woldemar M.

    Woldemar M. Oberst

    Beiträge:
    4.220
    Ort:
    Bessarabien
    Aмериканские суспендеры М44.
     
  4. Mustafa Oleg

    Mustafa Oleg Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    6
    Отзывов:
    1343
    Лоты
      на продаже:
    305
      проданные:
    2.801
    Beiträge:
    894
    Ort:
    Біла Церква
    Спасибо. Еще есть гетры , это тоже туда ?
     
  5. Mustafa Oleg

    Mustafa Oleg Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    6
    Отзывов:
    1343
    Лоты
      на продаже:
    305
      проданные:
    2.801
    Beiträge:
    894
    Ort:
    Біла Церква
  6. Doctor-vich

    Doctor-vich General-major

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    30
    Лоты
      на продаже:
    1
      проданные:
    73
    Поправлю...М43.
     
    Bangalor, Woldemar M. und Mustafa Oleg gefällt das.
  7. Woldemar M.

    Woldemar M. Oberst

    Beiträge:
    4.220
    Ort:
    Bessarabien
    ;) да Док, ошибся. У меня М44 , и они другие)
     

    Images:

    received_1239560929801992(1).jpeg
    Mustafa Oleg, Doctor-vich und grek68 gefällt das.
  8. Woldemar M.

    Woldemar M. Oberst

    Beiträge:
    4.220
    Ort:
    Bessarabien
    Без понятия...
     
    Mustafa Oleg gefällt das.
  9. Doctor-vich

    Doctor-vich General-major

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    30
    Лоты
      на продаже:
    1
      проданные:
    73
    Я вам больше скажу, это суспендерсы Норвежские, ибо они в оливе. А в оливе пошли с 44го
    Что как бы не может быть на модели м43.
     
    Woldemar M. und Mustafa Oleg gefällt das.
  10. Woldemar M.

    Woldemar M. Oberst

    Beiträge:
    4.220
    Ort:
    Bessarabien
    Американская модель, так называемая М43 - это модернизация модели 36 года. М43 выпускались в 44ом в оливе тоже.

    А вот обсуждаемые суспендеры точно норвежский клон, и далеко послевоенные. Ты прав Сереж.

    Фото в пример:
     

    Images:

    S20208-13192524.jpg
    S20208-13192987.jpg
  11. Woldemar M.

    Woldemar M. Oberst

    Beiträge:
    4.220
    Ort:
    Bessarabien
    И гетры тоже норвежские )
     

    Images:

    S20208-13212750.jpg
    grek68 und Mustafa Oleg gefällt das.
  12. Mustafa Oleg

    Mustafa Oleg Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    6
    Отзывов:
    1343
    Лоты
      на продаже:
    305
      проданные:
    2.801
    Beiträge:
    894
    Ort:
    Біла Церква
    Спасибо