РГ - 42 - 3 шт.

Dieses Thema im Forum "ММГ. Боеприпасы стрелкового вооружения" wurde erstellt von VOTAN71, 21. Aug. 2009.

  1. Продам РГ - 42. За три штуки - 360 грн., одна - 150 грн. Пересыл по Украине на покупателе. Расчет через карту Приватбанка. Вопросы в личку.
     

    Images:

    P8210010.JPG
    P8210011.JPG
    P8210012.JPG
    P8210013.JPG
  2. Интересные лоты

    1. Солдат Австро -Венгри. Оригинал ЦЕНА ЗА 1 шт. Не упустите свой шанс пополнить свою коллекцию. Удачи...
      400 грн.
    2. Офіцер. Російська імператорська армія
      21 грн.
    3. Фотоателье на станции Лозовая - Павловка . Славяносербского уезда . Екатеринославской губернии . Раз...
      150 грн.
    4. Фотографии Германия Первая мировая в отличном состоянии. Оригинал. размер 9 х 14 см
      100 грн.
    5. Фотографии Германия Первая мировая в отличном состоянии. Оригинал. размер 9 х 14 см
      100 грн.
  3. Новая цена: за три-350грн.,одна-140грн.
     
  4. Штука-130грн,все гамузом-330грн.
     
  5. шт-120,все-310грн.
     
  6. шт-110,все-300грн.
     
  7. шт-100,все-275грн.
     
  8. Axel K.R.

    Axel K.R. Obergefreiter

    Beiträge:
    945
    Ort:
    Украина
    Правую крайнюю прошу в резерв.См.личку.
     
  9. Правая резерв.
     
  10. Oldgrey

    Oldgrey Stabsgefreiter

    Beiträge:
    1.229
    Ort:
    Феодосия
    ДВЕ ОСТАВШИЕСЯ ЗАБЕРУ ЗА 175,ВОТ И ПОЛУЧИТСЯ 275,или как?:oops:;)
     
  11. оставшиеся две в резерв до выяснения.
     
  12. Правая крайняя продана.Спасибо покупателю.
     
  13. Резервист молчит. Крайняя с лева и средняя опять в продаже.
     
  14. Oldgrey

    Oldgrey Stabsgefreiter

    Beiträge:
    1.229
    Ort:
    Феодосия
    вааще-то не молчит,а ждет реакции типа деньги пришли - товар отправил!!;)
     
  15. Резерв за Oldgrey.Смотри личку.
     
  16. Продано. Спасибо покупателю.