рг-14

Dieses Thema im Forum "Скільки коштує?" wurde erstellt von Pan Ivan, 21. Dez. 2015.

  1. Pan Ivan

    Pan Ivan Leutnant

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    270
    Лоты
      на продаже:
    6
      проданные:
    505
    Beiträge:
    2.792
    Ort:
    Königreich Galizien
    IMAG0008.jpg попалась такая штуковина,металл крепкий,дыр нет.имеет ли смысл делать ммг на продажу и +- какова цена?
     
    votaga und Aleksandr-novichek gefällt das.
  2. Интересные лоты

    1. Солдат Австро -Венгри. Оригинал ЦЕНА ЗА 1 шт. Не упустите свой шанс пополнить свою коллекцию. Удачи...
      400 грн.
    2. Семейное фото
      100 грн.
    3. Оригинал, 131 х 83 мм, фото на листе в клетку для масштаба Описание полка: 92 пехотный печорский пол...
      1800 грн.
    4. сост.на фото
      150 грн.
    5. сост.на фото
      200 грн.
  3. Artyr

    Artyr Hauptmann Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    7
    гарний сохран, думаю від 500 грн.
     
  4. gwadi

    gwadi Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    12
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    25
    Beiträge:
    442
    Пока это не сохран и даже не ммг после чистки надо смотреть . Будет решето 100%
     
    votaga gefällt das.
  5. Pan Ivan

    Pan Ivan Leutnant

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    270
    Лоты
      на продаже:
    6
      проданные:
    505
    Beiträge:
    2.792
    Ort:
    Königreich Galizien
    Из многих эта первая в таком сохране-было с чем сравнить,почищу-фото будут.Хотел в принципе узнать,будет ли спрос
     
  6. yucher

    yucher General-major

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Beiträge:
    5.964
    Ort:
    zentr
    Якщо сохран добрий,спрос буде однозначно.
     
  7. gwadi

    gwadi Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    12
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    25
    Beiträge:
    442
    Спрос будет но все зависит от сохрана разброс цен от 300 до 1000 но не в вашем случаи .
     
  8. Aleksandr-novichek

    Aleksandr-novichek Oberstleutnant

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    10
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    21
    Beiträge:
    7.304
    Ort:
    Украина
    спрос будет. ждем фото.
     
    votaga, yucher und БЛК gefällt das.
  9. Polisyaka

    Polisyaka General-major

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    45
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    101
    Beiträge:
    5.377
    Ort:
    десь у кущах
    А как ее в ММГ превратить? Она-же может йеханый бабай...
     
  10. gwadi

    gwadi Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    12
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    25
    Beiträge:
    442
    Берешь типа так -Сим салябим абра кадабра и ап и готовое мммгге .
     
  11. Polisyaka

    Polisyaka General-major

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    45
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    101
    Beiträge:
    5.377
    Ort:
    десь у кущах
    Спасибо за объяснение. В моей долгой жизни, такие учителя уже иногда попадались.
     
    retnapa und votaga gefällt das.
  12. Pan Ivan

    Pan Ivan Leutnant

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    270
    Лоты
      на продаже:
    6
      проданные:
    505
    Beiträge:
    2.792
    Ort:
    Königreich Galizien
    Такие вопросы запрещены!!!
     
  13. Товарищ Саахов

    Товарищ Саахов Leutnant

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    27
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    39
    На данном фото-нечто похожее на РГ-14.Как оценить его состояние в данном состоянии и по таким паршивым фото-загадка для NASA.Я вижу кусок ржавого нечто с остатком рычага.
     
  14. Aleksandr-novichek

    Aleksandr-novichek Oberstleutnant

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    10
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    21
    Beiträge:
    7.304
    Ort:
    Украина
    такие вопросы в темах задают либо люди далекие от правил форума , либо провокаторы ...
     
    gyffi13, БЛК und yucher gefällt das.
  15. yucher

    yucher General-major

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Beiträge:
    5.964
    Ort:
    zentr
    Камрад,якщо Ви ніколи не мали з цим справу,то краще прикопайте,не вартує воно того...
     
  16. Polisyaka

    Polisyaka General-major

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    45
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    101
    Beiträge:
    5.377
    Ort:
    десь у кущах
    Дякую. Зрозумів.
     
    yucher gefällt das.
  17. yucher

    yucher General-major

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Beiträge:
    5.964
    Ort:
    zentr
    Гарних Вам знахідок!
     
    анатолий. gefällt das.
  18. Вайс

    Вайс Hauptmann

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    4
    Beiträge:
    9.004
    Ну делаете как то так.
     

    Images:

    uncharge_of_chemical_granat_1914_1917_000.jpg
    uncharge_of_chemical_granat_1914_1917_001.jpg
    uncharge_of_chemical_granat_1914_1917_002.jpg
    uncharge_of_chemical_granat_1914_1917_003.jpg
    uncharge_of_chemical_granat_1914_1917_004.jpg
    uncharge_of_chemical_granat_1914_1917_005.jpg
    uncharge_of_chemical_granat_1914_1917_006.jpg
    БЛК und Дикий кот gefällt das.
  19. Вайс

    Вайс Hauptmann

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    4
    Beiträge:
    9.004
    Что б сделать или реставрировать. Делаете - так.
     

    Images:

    belavskiy_assembled_hand_grenades_1914_000.jpg
    belavskiy_assembled_hand_grenades_1914_001.jpg
    belavskiy_assembled_hand_grenades_1914_002.jpg
    belavskiy_assembled_hand_grenades_1914_003.jpg
    belavskiy_assembled_hand_grenades_1914_004.jpg
    belavskiy_assembled_hand_grenades_1914_005.jpg
    belavskiy_assembled_hand_grenades_1914_006.jpg
    belavskiy_assembled_hand_grenades_1914_007.jpg
    belavskiy_assembled_hand_grenades_1914_008.jpg
    belavskiy_assembled_hand_grenades_1914_009.jpg
    belavskiy_assembled_hand_grenades_1914_010.jpg
    belavskiy_assembled_hand_grenades_1914_011.jpg
    belavskiy_assembled_hand_grenades_1914_012.jpg
    belavskiy_assembled_hand_grenades_1914_013.jpg
    БЛК, Дикий кот und votaga gefällt das.
  20. votaga

    votaga General-leutnant

    Beiträge:
    30.360
    А это чтоб не нервничать.
    fenazepamjgh7.png
     
  21. Вайс

    Вайс Hauptmann

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    4
    Beiträge:
    9.004
    Это можно,:D:beer:
     
    анатолий. und votaga gefällt das.
  22. Netslov

    Netslov Oberst

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    14
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    29
    Beiträge:
    4.628
    Ort:
    N/A
    штучка реально рабочая..главное не перебарщивать.а то бывали случаи что люди забывали за кольцо парашута дергать и не только
     
    votaga gefällt das.
  23. Polisyaka

    Polisyaka General-major

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    45
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    101
    Beiträge:
    5.377
    Ort:
    десь у кущах
  24. geverk98

    geverk98 Stabsfeldwebel

    И учтите,что штучка начинена пикриновой кислотой,которая от времени кристаллизуется и становится крайне взрывоопасной! Детонация может произойти от удара,перемены давления,температуры,влажности и т.д!
     
  25. gwadi

    gwadi Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    12
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    25
    Beiträge:
    442
    Давайте шабашить тема не стоит тог чтобы ее елозить 3 день. У камрада нет опыта сделать чучело .На фото тухляк полный не стоящий ацетона .
     
  26. Клевер

    Клевер Hauptmann

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    42
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    122
    Beiträge:
    5.923
    Ort:
    Galizia, Gliwice
    всі шо знаходив просто розсипались у руках, бляшанка в якій начинка навідь у ручці. найцініше латунна кришечка зверху,якщо вона латунна)
     
    МЫколЯ und Pan Ivan gefällt das.