Револьвер

Dieses Thema im Forum "Скільки коштує?" wurde erstellt von torbator, 21. März 2017.

  1. torbator

    torbator Oberleutnant

    Рейтинг:
    6
    Отзывов:
    2269
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    4.397
    Прошу помощи в определении и оценке Револьвера. Будет продаваться.
    Как по мне - то это Гассер, в книге Жука рис.1-7. Смущает что в книге написано, что рычажная защелка только справа. У меня она слева, под большой палец правой руки...

    специально спилен боек - поэтому уже не боевой.
    накладки родные, деревянные. Все работает, полностью разбирался для чистки и смазки.



    DSC_0001.jpg DSC_0002.jpg DSC_0003.jpg DSC_0004.jpg DSC_0005.jpg DSC_0006.jpg DSC_0007.jpg DSC_0008.jpg DSC_0010.jpg DSC_0011.jpg DSC_0012.jpg DSC_0013.jpg DSC_0014.jpg DSC_0015.jpg DSC_0016.jpg DSC_0017.jpg DSC_0018.jpg DSC_0019.jpg DSC_0020.jpg
     
  2. Интересные лоты

    1. Кустарно перероблений затвор ГМ під снайпера.
      2500 грн.
    2. (в наличии 26 шт.)
      Крышка патронной коробки винтовки Мосина. Безномерная, склад, в масле.
      260 грн.
    3. (в наличии 2 шт.)
      Снят с рабочего макета
      400 грн.
    4. Макет винтовки Мосина, выпуска Ижевского завода 1938 года. Весь деактив на фото. Документов нет, сго...
      10000 грн.
    5. Кронштейн для кріплення прицілу на гвинтівку Мосіна все на фото
      8000 грн.
  3. torbator

    torbator Oberleutnant

    Рейтинг:
    6
    Отзывов:
    2269
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    4.397
    186 просмотров, и не одного мнения ни по цене, ни по определению...
     
  4. retnapa

    retnapa Stabsfeldwebel

    Beiträge:
    944
    Знаете, лучше уж так, чем "оценка" с разницей в десятки тысяч гривен
     
    efymenko_32 gefällt das.
  5. Анатолиййй

    Анатолиййй Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    15
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    26
    Beiträge:
    177
    Ort:
    Украина
    Думаю до 10000гр
     
  6. Koddi

    Koddi Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    3
    Лоты
      на продаже:
    19
      проданные:
    11
    Это не Гассер. Это револьвер Warnant.
    По цене точно не скажу но если будут предлагать баксов триста-отдавайте
     

    Images:

    warnant best security de dirk ziesing-02.jpg
  7. torbator

    torbator Oberleutnant

    Рейтинг:
    6
    Отзывов:
    2269
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    4.397
    Всем спасибо. Вот если бы еще предложили...
     
  8. slavapopov

    slavapopov Oberst

    Рейтинг:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Это не деактив.
     
    Vlad1995 gefällt das.
  9. torbator

    torbator Oberleutnant

    Рейтинг:
    6
    Отзывов:
    2269
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    4.397
    Боевым не одна экспертиза не признает. Соответственно это уже макет.
     
  10. andy1972

    andy1972 Leutnant

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    25
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    35
    Beiträge:
    1.120
    Ort:
    Украина
    Это будет верно лишь в случае, если боек или удерживающий его механизм (курок) заменить невозможно. По крайней мере по украинскому законодательству. Почитайте
    "СТАНДАРТ МВС УКРАЇНИ СОУ 78-19-006:2011 ЗБРОЯ СТРІЛЕЦЬКА НЕЙТРАЛІЗОВАНА". В частности он гласит:

    Помимо этого документа есть еще здешнее Правило раздела об условиях деактивации.

    С ув.
     
    SERGIO* gefällt das.
  11. torbator

    torbator Oberleutnant

    Рейтинг:
    6
    Отзывов:
    2269
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    4.397
    Согласен, но все же револьвер не боевой. А вот если заменить боек - то это уже 2 статьи - 263 и 263-1 УК
     
    Барс-Дима gefällt das.