Револер.

Dieses Thema im Forum "Що це таке?" wurde erstellt von dimarik, 30. Jan. 2022.

  1. dimarik

    dimarik Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    43
    Лоты
      на продаже:
    19
      проданные:
    76
    Beiträge:
    1.026
    Ort:
    Киев
    Приветствую всех.
    Подскажите кто в теме чьих будет и +/- по цене.
    Заранее благодарен.
     

    Images:

    IMG_20220130_143018_260.jpg
    IMG_20220130_143016_510.jpg
    IMG_20220130_143014_323.jpg
    IMG_20220130_143012_894.jpg
    IMG_20220130_143010_917.jpg
    Odisey, Tartar und grek68 gefällt das.
  2. Интересные лоты

    1. 300 грн.
    2. Одним лотом,все на фото
      250 грн.
    3. ММГ підривника
      400 грн.
    4. Ударная трубка инженера Филлимонова образца 1884 года: материал - латунь. h - 7,8 см вес - 300 гр. с...
      700 грн.
    5. 555 грн.
  3. 646dg

    646dg General-major

    День добрый . Видится Smith & Wesson
     
  4. grek68

    grek68 General-major

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    25
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    35
    в книге Жука пишут револьвер смитт вессон (копия или подделка)
     

    Images:

    А.Б.Жук - Стрелковое оружие 1.jpg
    А.Б.Жук - Стрелковое оружие.jpg
    TarASha, .Nebor., Star64 und 7 anderen gefällt das.
  5. grek68

    grek68 General-major

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    25
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    35
    вот для сравнения
    на ручке логотип Смитт Вессон
     

    Images:

    А.Б.Жук - Стрелковое оружие.jpg
    TarASha, Odisey, Star64 und 5 anderen gefällt das.