Revizor0907

Dieses Thema im Forum "Білий список" wurde erstellt von qwerl12, 7. Dez. 2016.

  1. qwerl12

    qwerl12 Leutnant

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    17
    Лоты
      на продаже:
    3
      проданные:
    35
    Beiträge:
    1.282
    Ort:
    УКРАИНА
    Кристальной честности камрад ! Приятный в общении-настоятельно рекомендую к сотрудничеству.Лично встречался с камрадом с ув
     
    gheka, Otryta, _KUZMICH_ und 2 anderen gefällt das.
  2. Интересные лоты

    1. Ціна за 100шт
      400 грн.
    2. (в наличии 5 шт.)
      Ручні ракети зеленого вогню в пачці. Роки різні. Ціна за пачку 5шт.
      2000 грн.
    3. (в наличии 3 шт.)
      7,62 холості АК, пачка 20 шт. В рідній картонній упаковці. Стан гарний, зберігались у сухому місці....
      400 грн.
    4. (в наличии 3 шт.)
      Димова м18 , фіолетового кольору , з тубусом
      550 грн.
    5. (в наличии 5 шт.)
      Картридж выполнен по оригинальным размерам патрона 6,35х15 от Браунинг , материал- титановый сплав....
      1000 грн.
  3. Порядочный комрад.Рекомендую к сотрудничеству! Приятный в общении....
    С ув.
     
    Otryta und qwerl12 gefällt das.
  4. коля skif

    коля skif Feldwebel

    Заказывал гильзы.Посылочку получил оперативно быстро.Рекомендую к сотрудничеству.
     
    Otryta, qwerl12 und Hamitich gefällt das.
  5. ingg

    ingg Stabsgefreiter

    Beiträge:
    131
    Ort:
    киев
    Отличный товар,быстрая доставка, рекомендую к сотрудничеству!
     
    qwerl12 gefällt das.
  6. vld_i

    vld_i Stabsfeldwebel

    Мав справу з продавцем, все пройшло дуже добре, точно, швидко та за цілком адекватну ціну. Мені сподобалось :smile_12: :beer:
     
    Otryta und qwerl12 gefällt das.
  7. ГЕРЦЕГ

    ГЕРЦЕГ Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    88
    Лоты
      на продаже:
    35
      проданные:
    198
    Beiträge:
    705
    Ort:
    Украина
    зачотный человек
     
    Otryta und qwerl12 gefällt das.
  8. Berkut245

    Berkut245 Oberfeldwebel

    Beiträge:
    450
    Ort:
    Україна
    Очень порядочный продавец, категорически рекомендую к сотрудничеству! Качество, скорость, упаковка - всё на высоте!
     
    qwerl12 gefällt das.
  9. SergioDizel

    SergioDizel Stabsgefreiter

    Beiträge:
    156
    Ort:
    Украина
    С продавцом дело имел, человек порядочный, рекомендую к сотрудничеству.
     
    qwerl12 gefällt das.
  10. менторез

    менторез Oberleutnant

    Beiträge:
    1.408
    Ort:
    Днепр.
    Работал с камрадом по предоплате,без проблем.Быстрая отправка.Ответственный продавец.Побольше бы таких пунктуальных людей.Настойчиво рекомендую к сотрудничеству.
     
    Ronirod, _KUZMICH_, Berkut245 und 6 anderen gefällt das.
  11. _KUZMICH_

    _KUZMICH_ Stabsfeldwebel

    Неоднократно сотрудничал с камрадом. Все сделки проходят корректно и оперативно. Товар соответствует заявленному. Приятно иметь дело в дальнейшем. Удачных сделок. С уважением. Рекомендую.
     
  12. bloomberg

    bloomberg Oberschütze

    Beiträge:
    4
    Ort:
    Украина
    Сделка прошла быстро, товаром очень доволен.
    Рекомендую комрада, как ответственного и оперативного продавца!
     
    qwerl12 gefällt das.
  13. Kostik69

    Kostik69 Obergefreiter

    Beiträge:
    56
    Ort:
    Украина
    Работал с камрадом по предоплате. Быстрая отправка.Ответственный продавец. Товар соответствует заявленному. Рекомендую как ответственного продавца! С уважением!
     
    Prado und qwerl12 gefällt das.
  14. Berkut245

    Berkut245 Oberfeldwebel

    Beiträge:
    450
    Ort:
    Україна
    Как всегда, было очень приятно иметь дело! Всё быстро, качественно и за адекватную цену. С удовольствием ещё раз рекомендую камрада как надежного и ответственного продавца! С ув.
     
    Otryta und qwerl12 gefällt das.
  15. slyline_1980

    slyline_1980 Oberschütze

    Beiträge:
    26
    Ort:
    Dnepr
    Заказывал товар, все отлично,быстро отправил приятно иметь дело
     
    qwerl12 gefällt das.
  16. grinsub

    grinsub Schütze

    Beiträge:
    5
    Ort:
    Киев
    Работал с камрадом, сделка прошла быстро, товаром доволен.
    Рекомендую к сотрудничеству!
     
    qwerl12 gefällt das.
  17. d.zappo

    d.zappo Obergefreiter

    Здесь много написано лесных слов мне остаётся только присоединится к выше изложенному форумчанами,сплошной позитив,рекомендую камарада для работы,с уважением:beer::smile_12:D.Zappo!!
     
    qwerl12 und Otryta gefällt das.
  18. KOT1368

    KOT1368 Feldwebel

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    18
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    25
    Beiträge:
    229
    Беру не в первый раз. Рекомендую....
     
  19. KOT1368

    KOT1368 Feldwebel

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    18
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    25
    Beiträge:
    229
    І як завжди все дуже швидко і якісно!!!