Ресивер МП-40

Dieses Thema im Forum "Скільки коштує?" wurde erstellt von alf301273, 28. Apr. 2017.

  1. alf301273

    alf301273 Hauptmann

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    67
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    107
    Beiträge:
    2.351
    Ort:
    Харьков
    Сколько такой потянет?
     

    Images:

    image-0-02-04-65c699544c1d00e1d12f2403553e64daececd4613d505325573a73ce53940c83-V.jpg
    image-0-02-04-52c0e8a812d76d05665d44e898a53e24abfe69059fa34da45232ea06b826bab1-V.jpg
    image-0-02-04-50fc1c44a7979ad45428ed9ab25b6ca3d2f0697b68a88210b6072361b3bfaa68-V.jpg
    image-0-02-04-2c4714057026e6a647385c8d63a5ad47c76af357663f240f93210428ce4d83b0-V.jpg
    Балу, Lars koiler und Aleks Gal gefällt das.
  2. Интересные лоты

    1. Марки поштові трофейні кацапські , у лоті все що на фото
      590 грн.
    2. сост.на фото
      200 грн.
    3. Открытка Новый год - Караул в Шильдерхаусе Германская империя
      600 грн.
    4. Молодая леди в форме, фуражке и с саблей Гроза, безупречная, гроза! Мы – мужчины., женщина-солдат в...
      400 грн.
    5. Герфюрер АК Эксзелленц фон Мудра в униформе с орденом. Почтой не использовалась, в хорошем состоянии...
      500 грн.
  3. tore

    tore Feldwebel

    Beiträge:
    714
    50-100$.
     
  4. alf301273

    alf301273 Hauptmann

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    67
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    107
    Beiträge:
    2.351
    Ort:
    Харьков
    Это шутка?
     
    W. Zeiss und БЛК gefällt das.
  5. burya

    burya Major

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    31
    Лоты
      на продаже:
    2
      проданные:
    61
    Beiträge:
    2.954
    Ort:
    Чернигов
    Около 800грн можно выручить, на сегодняшний день
     
  6. pocapo

    pocapo Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    3
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    13
    Beiträge:
    1.749
    Ort:
    Украина
    шутка-если б это в гривнах..а так-50долл. кому надо-потянет.
     
  7. fideleos

    fideleos Leutnant

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    65
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    113
    Beiträge:
    2.006
    Ort:
    Ukraine
    Ну, почему шутка? Много юмористов хотят выхватить даром, вот и оценивают по минимуму.
    Дырявые ресиверы на виолити уходили по 100-150$.
     
    pocapo und alf301273 gefällt das.
  8. burya

    burya Major

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    31
    Лоты
      на продаже:
    2
      проданные:
    61
    Beiträge:
    2.954
    Ort:
    Чернигов
    Все верно, уходили по 100-150$ , когда-то:) ,когда был курс 8грн/1$, а сейчас такие же дырявые лежат на Реиберте и очереди нет https://reibert.info/threads/kusok-mp-40.802872/, много с тех пор воды утекло:rolleyes:, цены на железо сильно упали https://reibert.info/threads/detali-mp-40-restavratoru.824628/
     
  9. fideleos

    fideleos Leutnant

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    65
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    113
    Beiträge:
    2.006
    Ort:
    Ukraine
    Ну вы не сравнивайте с гнильем, на нормальный сохран и цены нормальные.
     
    restler09 gefällt das.
  10. D-day

    D-day General-leutnant

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    10
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    23
    Beiträge:
    11.114
    Ort:
    Ukraine
    В этом разделе нормальные цены только на копанные штыки 98-е.
    Чего так?
    Хер его знает.
    Кому нужен этот хлам? Который уже не коллекционное ХО, и ним никогда не будет.
    Интерестно, уходят по таким ценам, или это просто трэнд раздела?
    Я не слежу просто за продажами.

    А чегт Вы хотели, ТС?
    У нас только копанные моськи в цене! Остальное - " время не то".
    И МП-х хоть пруд пруди стало....
    Короче говоря не во времени дело, просто наверное не той дорогой пошли.

    Я просто вот продаю как стоило и покупаю так же. Но вещи для коллекции - не копанная пердь.
    А тут как почитаю - так на батину пенсию в 1000 с копейками, чуть ли не всю снарягу на немца купить можна!
    Вот только мест таких не видел пока.
     
  11. burya

    burya Major

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    31
    Лоты
      на продаже:
    2
      проданные:
    61
    Beiträge:
    2.954
    Ort:
    Чернигов
    Не буду спорить, Вам, виднее :beer:, но думаю .........такую, нормальную, цену могут дать, только в Берлине на Вильгельмштрассе 77
     
  12. fideleos

    fideleos Leutnant

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    65
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    113
    Beiträge:
    2.006
    Ort:
    Ukraine
    К чему спорить, сколько людей, столько и мнений.
    Ставить на аукцион хоть с 1-й грн и своё наберет.
    Готов поучаствовать.
     
    RIHARD 77 gefällt das.