Репутация

Dieses Thema im Forum "Питання по роботі форуму REIBERT" wurde erstellt von wwww, 12. Juni 2006.

Status des Themas:
Es sind keine weiteren Antworten möglich.
  1. Bach

    Bach Oberschütze

    Beiträge:
    94
    Ort:
    Leipzig.
    То:Horst! Ну так будем банить пользователя Rommel SS? Почему молчим? Раз высказались за бан, будьте добры изъяснить причины.Иначе посчитаю ваше заявление несерьёзным,с вытекающими отсюда обстоятельствами.
     
  2. Интересные лоты

    1. В продажу рукоятка мг15 Матеріал горіх
      4200 грн.
    2. Оригинальная каретка лентоподачи MG-42. Практически идеальное состояние. Клеймо военной приёмки
      2500 грн.
    3. (в наличии 5 шт.)
      Все целое и красивое
      1200 грн.
    4. Оригинальный газовый регулятор MG-34. Не коп. Складское хранение
      900 грн.
    5. Предложу мелочи к затвору пулемета ZB-30. Оригинал, состояние складское. В состав лота входят: - уда...
      550 грн.
  3. Horst

    Horst Schütze

    Beiträge:
    163
    Ort:
    Москва
    Я СЮДА НЕ КАЖДЫЙ ДЕНЬ ЗАХОЖУ! Банить предлогал за оскарбление, но теперь мне до лампочки.
     
  4. Horst

    Horst Schütze

    Beiträge:
    163
    Ort:
    Москва
    Требую пояснить где у меня промелькнула зависть!:smile_6:
     
  5. 2 Bach Да вы демократ:) еще мнение спрашиваете, вон Сталкер банит сразу, чуть что не по нем:)
    ЗЫ: сьедят они Вас (с) из фильма
     
  6. Werner

    Werner Schütze

    Beiträge:
    26
    Ort:
    Германия
    Брось,камрад,тебя никто не оскорблял!
    А фильм МИРАЖ классный! (Ограбление сейфа на колёсах). :smile_12:
    Посмотри,понравится! ;)
     
  7. Werner

    Werner Schütze

    Beiträge:
    26
    Ort:
    Германия
    Паразит! Ты не прав!Сталкер тоже не сразу банит,а спрашивает мнение обчества.В качестве примера посмотри тему "Weber кидала".Там Сталкер после опроса мнений забанил Weberа только в четвёртом посте. :cool:

    Это из кина "Большая перемена",не так ли,камрад? :D :D
     
  8. Werner

    Werner Schütze

    Beiträge:
    26
    Ort:
    Германия
    Это видно всем - в твоём 107 посте.
    Герр Rommel SS поддержал камрада Chika, а тебе это не понравилось,залез в чужой огород и прикопался к чужой репе. :D :D :D
     
  9. Horst

    Horst Schütze

    Beiträge:
    163
    Ort:
    Москва
    ЕСЛИ ТЫ НЕ ЗАМЕТИЛ ТО Я В ЭТОМ ПОСТЕ СПРАШИВАЛ О ЕГО НЕМЫСЛЕМОЙ РЕПУТАЦИИ!!!!!!!!!!!!!!!​
    Твои домыслы похожи на бред. Где я упоминал о том что он когото потдержал или нет, это его высказывание я взял даже не задумываясь о том что там написано, поскольку вся эта х...ня с репой мне пох. ​
     
  10. Ну иногда он же сам признавал, что погорячился с баном:)

    Да вроде как из него:) Это когда уборщица говорит молодому преподавателю историю про спиногрызов студентов:)
     
  11. Werner

    Werner Schütze

    Beiträge:
    26
    Ort:
    Германия
    Репутацию отменили.Какой смысл спрашивать у кого-либо о ней теперь?
    Успокойтесь и лучше займитесь историческими вопросами,у вас это лучше получается.
     
  12. Werner

    Werner Schütze

    Beiträge:
    26
    Ort:
    Германия
    И это было.Все мы иногда горячимся... o_O


    Значит мы поняли друг друга!Я всегда говорил,что Вы - гут камрад!
     
  13. Horst

    Horst Schütze

    Beiträge:
    163
    Ort:
    Москва
    Вобщем проехали и забыли:) А то мне этот вопрос уже надоел.
     
  14. Bach

    Bach Oberschütze

    Beiträge:
    94
    Ort:
    Leipzig.
    Пользователь Werner!
    Не надейтесь на опрос общественного мнения.Вижу:Вы неисправим.Что Вы хотите от участника Horst?

    На этот раз баню вас на 10 дней.
     
Status des Themas:
Es sind keine weiteren Antworten möglich.