Ремень

Dieses Thema im Forum "Що це таке?" wurde erstellt von Алексей212121, 8. Feb. 2020.

  1. Алексей212121

    Алексей212121 Gefreiter

    Beiträge:
    325
    Подскажите пожалуйста , что это за пояс(достался от деда).
     

    Images:

    5306B513-1932-4D6F-BDEE-253B80E375BC.jpeg
    EDCA9E63-A75D-4FD0-9B2C-8CF0BAF96338.jpeg
  2. Интересные лоты

    1. СОДЕРЖИМОЕ ИЗЪЯТО.РЕЗЬБА ОТЛИЧНАЯ.. ОТПРАВКА В СВОЕЙ УПАКОВКЕ
      320 грн.
    2. Лесной коп . Помыто - почищено , без ВВ . Есть клейма . Лично сам хорошо упаковываю все свои лоты...
      500 грн.
    3. ММГ Метал в гарному стані є вмятина,різьби в нормі Стан на фото.
      1500 грн.
    4. Керамічні кільця без сколів З берега річки
      750 грн.
    5. На переходнике виднеется трещина. По фото, с болота!
      190 грн.
  3. forencic

    forencic Oberst

    Beiträge:
    5.272
    Ort:
    краматорск
    Добрый вечер. Пансамсклепав.
     
    S.O.G. und Vlad.i.Mir gefällt das.
  4. Алексей212121

    Алексей212121 Gefreiter

    Beiträge:
    325
    Цікаво,бо дід був на флоті після війни,наскільки пам’ятаю на Північному флоті
     
  5. forencic

    forencic Oberst

    Beiträge:
    5.272
    Ort:
    краматорск
    Дембельское творчество было во все времена
     
    S.O.G. gefällt das.