Ремень SS...?

Dieses Thema im Forum "Знахідки" wurde erstellt von Platinum, 28. Nov. 2006.

  1. Platinum

    Platinum Stabsgefreiter

    Beiträge:
    828
    Ort:
    Москва
    Вот ветеран отдал в мои добрые руки ремень,говорит что снял его с SSовца,никаких нанесений SS на ремне я не обнаружил,есть только гравировка на коже около зацепа "1941". Что думаете?
     

    Images:

    Картинка0011.jpg
    Картинка0015.jpg
  2. Интересные лоты

    1. Марки поштові трофейні кацапські , у лоті все що на фото
      590 грн.
    2. СОСТ.НА ФОТО
      220 грн.
    3. Оригинал, редкий сюжет, 149 х 100 мм Пересылка Укрпочта или Новая Почта - оплата услуг доставки при...
      2000 грн.
    4. Открытка Новый год - Караул в Шильдерхаусе Германская империя
      600 грн.
    5. открытки Наполеон есть 5 свежих открыток основные старые на фото видно С Уважением
      1700 грн.
  3. coastal guarder

    coastal guarder Schütze

    Beiträge:
    82
    Ort:
    Калининград
    что, с живого ссмана снял?:)
     
  4. Чёрный Швед

    Чёрный Швед Правый Сектор

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    7
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    10
    Спроси его куда прягу выкинул
     
  5. OST

    OST Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    0
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    А что тут думать? Нет ССких клейм - нет СС;) Обычный ремень....
     
  6. Platinum

    Platinum Stabsgefreiter

    Beiträge:
    828
    Ort:
    Москва
    Прягу как и другие вещи всо свастикой,выкинул в добровольно-принудительном порядке еще давно..вот ремень сохранил;)
     
  7. Leut.Horn

    Leut.Horn Вірменський офіцер

    А ремень то вроде вообще не ношеный.
     
  8. Ditl

    Ditl Hauptmann

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    126
    Лоты
      на продаже:
    21
      проданные:
    217
    Beiträge:
    6.237
    Ort:
    Киев Pi.Btl.168
    На зацеп обратите внимание
     
  9. Platinum

    Platinum Stabsgefreiter

    Beiträge:
    828
    Ort:
    Москва
    А что с зацепом не так?
     
  10. Platinum

    Platinum Stabsgefreiter

    Beiträge:
    828
    Ort:
    Москва
    Ношеный,но не сильно,потёртости все же присутствуют.
     
  11. Zugunder

    Zugunder Stabsfeldwebel

    Beiträge:
    2.074
    Ort:
    СССР
    Все лучшее детям;)
     
  12. Platinum

    Platinum Stabsgefreiter

    Beiträge:
    828
    Ort:
    Москва
    Я уже давно не ребенок;)