Ремень немецкий

Dieses Thema im Forum "Що це таке?" wurde erstellt von Вячеслав1234, 18. Sep. 2022.

  1. Вячеслав1234

    Вячеслав1234 Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    21
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    46
    Beiträge:
    621
    Ort:
    Харьков
    Здравствуйте, скажите пожалуйста допустимо ли ставить прягу из алюминия на такой тип ремня? Или можно только ранние пряжки из мельхиора?
     

    Images:

    B66530C9-4BF8-48B8-A547-EBC1701502F5.jpeg
    83BA0215-C1CD-4379-B845-A8270A028542.jpeg
    853E9FC9-14E4-44D2-84CF-F980C3C4A391.jpeg
    1B074ECF-4D41-4667-99CA-DE21EBDA4BC5.jpeg
    3E8E7168-BD9A-42F1-9F98-816FDA186912.jpeg
    0E8C8E63-A52E-4D7F-AE41-AF9E64EBDC8F.jpeg
    zubrik gefällt das.
  2. Интересные лоты

    1. До Вашої уваги Тарілка під другі страви, зі столовой для составу бійців Wehrmacht. Тавро підглазурне...
      1450 грн.
    2. Отличное блюдо от известнейшего в Рейхе производителя! Фирма существует и по ныне! Без сколов и трещ...
      2340 грн.
    3. Ніж старовинний вінтажний виробництва Франціі Люфт відсутній Товщина обуху до 4 мм.
      450 грн.
    4. Мельхиор, длина 13,3 см, некопаное состояние, неполированная Фото на листе в клетку для масштаба Пер...
      850 грн.
    5. Штопор вінтажний старовинний виробництва Франціі
      650 грн.
  3. Кайзеровский офицер

    Кайзеровский офицер General-major

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    7
    Beiträge:
    4.961
    Ort:
    Metropolis ☢
    На моё мнение допустимо вполне. С чего Вы решили что нет? Если у Вас ранний ремень, то пряга вполне может быть и поздней. Или что Вас беспокоит?
     
    zubrik und Вячеслав1234 gefällt das.
  4. Вячеслав1234

    Вячеслав1234 Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    21
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    46
    Beiträge:
    621
    Ort:
    Харьков
    Я просмотрел в интернете ремни гитлерюгентов и в большей части они идут с прягой мельхиоровой, поэтому захотелось уточнить по этому вопросу. Скажите какие признаки что ремень ранний ?
     
  5. Кайзеровский офицер

    Кайзеровский офицер General-major

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    7
    Beiträge:
    4.961
    Ort:
    Metropolis ☢
    Я не про сам ремень или его принадлежность. В курилке была ветка СТРАШНО. Там были многие фото где мы время от времени все это обсуждали. Можно и интенданта в 1944-ом увидеть в парадном кителе на работе, да и много чего иного. Как и эта война показала что носят "форму восемь". В ТГ есть каналы с фото Райха тех лет. Могу Вам скинуть, посмотрите на униформу ,быт и вообще людей той эпохи. А что касается самого ремня, то мне миниатюру не открывает полным фото. Я его не могу рассмотреть.
     

    Images:

    Screenshot_20220918-175033_Chrome.jpg