рельсы вермахта

Dieses Thema im Forum "Скільки коштує?" wurde erstellt von Volk60, 9. Sep. 2013.

  1. Volk60

    Volk60 Stabsgefreiter

    прошу помощи в оценке предмета. Рельсы узкоколейки размер длинны от стыка до стыка 5м колич IMAG0641.jpg IMAG1121.jpg ество 2 полотна...сфера применения на фото
     
    borman123 und mushichok gefällt das.
  2. Интересные лоты

    1. Пряжка немецкая времён Первой мировой войны, в идеальном коллекционном состоянии, без единого изъяна...
      8000 грн.
    2. Армейская пряга ПМВ, Preussen,Kaiser. ------- Пряга Кайзеровской Армии, "Gott mit uns". Ла...
      7450 грн.
    3. Пряжка
      500 грн.
    4. На реставрацию
      1300 грн.
    5. 500 грн.
  3. ЯКА

    ЯКА Feldwebel

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    5
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    7
    Beiträge:
    640
    Ort:
    Київ
    Прошу прощения... А весит сеё чудо сколько?
     
  4. Volk60

    Volk60 Stabsgefreiter

    нормально...на бандероль потянет, пара килограмм четыреста:D
     
    ЯКА und mushichok gefällt das.
  5. vaffe

    vaffe Hauptmann

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    3
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    7
    Beiträge:
    2.065
    Ort:
    OdessaLand
    При всем уважении, думаю по цене лома.
    Коллекционеров рельс не встречал. На полку не положишь, на реконструкции с ней далеко не убежишь, разве что в роли партизана взрывать :). Вещь интересная, но только на фотографии.
     
  6. Volk60

    Volk60 Stabsgefreiter

    понимаю сарказм... но на аэродромах люфтваффе на этих рельсах устанавливались зенитки...можно к примеру сделать композицию...сдать в лом можно все...только вот война новых поступлений не обещает . С ув.
     
    Allex761, borman123, ADOLF1942 und 6 anderen gefällt das.
  7. Pimpf

    Pimpf Leutnant

    Beiträge:
    3.553
    Вещь музейная,для серьёзной экспозиции,но взять и купить-подарить смогут только меценаты(в теме не увидел:)).
     
    Volk60 und jjpp gefällt das.
  8. Volk60

    Volk60 Stabsgefreiter

    Спасибо за поддержку!
     
  9. 1985demon66

    1985demon66 Leutnant

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    4
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    8
    Извеняюсь за флуд. А шпалы у них не цельнолитые, чугунные? Мои были именно такими, но я особо не морочился, что с ними делать ножовкой по металлу, и на "точку". Весят они кстати 360 кг.
     

    Images:

    DSC01736.JPG
    DSC01737.JPG
    DSC01738.JPG
    DSC01739.JPG
    DSC01741.JPG
    DSC01742.JPG
    DSC01743.JPG
    DSC01744.JPG
    LUFTWAFEH SS, Дэв, Black Sun und 4 anderen gefällt das.
  10. Volk60

    Volk60 Stabsgefreiter

    :Dнет...к счастью шпалы были деревянные...мне повезло больше...