Редкая вещь

Dieses Thema im Forum "Особисті та побутові речі" wurde erstellt von Well, 1. Okt. 2006.

  1. Well

    Well Schütze

    Beiträge:
    4
    Ort:
    Россия
    Здравствуйте! Хочу задать вопрос, может кто знает. Был у меня в детстве нож складной, щёчки рукоятки деревянные, но самое главное надпись (Gerlahn). Может что-то путаю в названии... не судите строго. Что это за нож и кому он принадлежал? Заранее спасибо.
     
  2. Интересные лоты

    1. Все, як на фото. Рідкісний предмет в колекцію!
      950 грн.
    2. Трубка для паління вінтажна виробництва Франціі
      350 грн.
    3. Невеличкий кишеньковий ніж. Колекційний стан! На металі часова патина.
      400 грн.
    4. Брусок оригінального німецького мила часів Рейху.
      300 грн.
    5. Німецькі глиняні трубки. 20-30 роки. Не курені!
      400 грн.
  3. камераден! а структура надписи? где она была? как выполнена?
    мож то фамилия,вообще!
     
  4. Well

    Well Schütze

    Beiträge:
    4
    Ort:
    Россия
    Надпись была на лезвии у его крепления у основания в поворотной точке поперёк лезвия, и ещё лезвие имело прямой участок типа для снятия изоляции с проводов, а помоему так называлась одна немецкая дивизия!
     
  5. да нет,дружище,дивизии такой вроде не было...
    вот ты бы фото выложил,тогда тебе более просвещённые камрады подмогут...
     
  6. Orest

    Orest Oberleutnant

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    29
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    57
    Мож там Zolingen было написано на нем? По описи больно на стропорез паратруперский похоже. Фоты дай.
     
  7. кстати да! камрад гарную мыслю предложил....
    как-то я так сам про то не подумал...
    может и вправду стропорез...
     
    roman1980 gefällt das.