Ребята! Спасайте Красноармейца! Срочноооо!!!

Dieses Thema im Forum "Куплю" wurde erstellt von Legoff, 11. Juni 2009.

  1. Продавец Legoff

    Legoff Schütze

    Beiträge:
    5
    Ort:
    Moscow
    Ребята , выручайте ... завтра у друга свадьба, (реконструкторская свадьба ) Все тематичненько ... Все есть, галифе нету! Как можно быстрее ищу где можно купить не дорогие галифе , сегодня же гдето до 2 000. Буду очень рад любой информации. Сижу , жду ваших советов , или может у кого завалялись и кто не прочь продать. Беда как надо ! Выручайте
    (если что аська 58104896)
     
  2. Интересные лоты

    1. Приклад на ВМ
      3300 грн.
    2. (в наличии 2 шт.)
      Снят с рабочего макета
      400 грн.
    3. Все по фото.Знято з макету.ФУНКЦІОНАЛЬНА.
      465 грн.
    4. Предложу Зип для разборки и чистки винтовки и карабина Мосина. В составе комплекта: Отвертка - служи...
      300 грн.
    5. (в наличии 3 шт.)
      Оригинал , не коп, состояние 5-
      330 грн.
  3. Продавец Legoff

    Legoff Schütze

    Beiträge:
    5
    Ort:
    Moscow
    Огромное спасибо всем кто прочитал! Огромное спасибо Игорю , за оперативность и хорошее отношение! Уже еду к Игорю в балашиху! За свеженькими Галифе
     
  4. Дорден

    Дорден Stabsfeldwebel

    Beiträge:
    1.208
    Ort:
    Нетутэйшы
    Надеемся на фотоотчет "реконструкторской" свадьбы.:smile_12:
     
  5. EugenyLW

    EugenyLW Obergefreiter

    Beiträge:
    155
    Ort:
    РФ, Москва
    Это очень правильное решение!;)
     
  6. Продавец Legoff

    Legoff Schütze

    Beiträge:
    5
    Ort:
    Moscow
    Огромное спасибо Игорю еще раз за радушный прием, буду собиратся на РРКА дальше, буду шиться исключительно у него! Отличные галифе, отлично подходят к гимнастерке! все просто великолепно! Еще раз всем спасибо , кто читал пост!

    PS
    Фотки обязательно последуют, если сами брачующиеся не будут против =)
     
  7. тюлень

    тюлень Stabsgefreiter

    Beiträge:
    440
    Ort:
    Был Днепродым
    Вот это класс, вот это поддержка!Молодцы Москвичи! ГОРЬКО.... УРА!!!