Реал или фуфло

Dieses Thema im Forum "Нагороди" wurde erstellt von АнтипартизаН*, 15. Dez. 2007.

  1. TruckDriver

    TruckDriver Тростниковый кабан Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    5
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    12
    Beiträge:
    10.216
    Ort:
    Плавни
    Литьё одной награды обходится 1-1,5 уёв, это без стоимости формы. Форма от 200 уёв. А покрасить раняху можно в любой цвет... У на с в Одессе новодел разметают.
     
  2. Интересные лоты

    1. До Вашої уваги фрачний набір з нагород на німецького ветерана парашутиста люфтваффе періода Третього...
      2200 грн.
    2. Серебро 925. 25+ грамм Орден за 85 год. Юбилей.
      2979 грн.
    3. Латунная колодка, фото на листе в клетку для масштаба Пересылка Укрпочта или Новая Почта - оплата ус...
      180 грн.
    4. Відмінник реставрована заколку на винт. Стан чудовий все по фото.
      250 грн.
    5. Звезда восточных добровольцев 57 в серебре с мечами.Клейм нет
      2000 грн.
  3. Чечако

    Чечако Schütze

    Beiträge:
    63
    Ort:
    Москва
  4. Кельт

    Кельт Major

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    11
    Лоты
      на продаже:
    2
      проданные:
    32
    Beiträge:
    7.984
    Ort:
    южные степи
    ранях видел очень много от 100 до 600 гривен неужели все они лодлинные?насчёт себестоимости спорить небуду неужели изготовление пряги железной нем. стоит дешевле чем раняхи ? Просто в Польше работает целая индустрия по производству качественного фуфла!
     
  5. Чечако, вы очень наблюдательны :)
     
  6. Duce

    Duce Schütze

    Beiträge:
    95
    Ort:
    Groß Deutschland
    А че такое раняха? Типа неряхи?
     
  7. Oberleitenant

    Oberleitenant Stabsgefreiter

    Что за издевательство....
     
  8. Narvik

    Narvik Feldwebel

    Beiträge:
    1.414
    Ort:
    Чернівці
    Классные у вас ассоциации....есть разница раняха и неряха??
     
  9. Duce

    Duce Schütze

    Beiträge:
    95
    Ort:
    Groß Deutschland
    дык, :oops: пробачьте хлопци, туповат, не скрою :( корнея чуковскаго успомнил, "майдадыр" o_O , не лупите, исправлюсь. у вас тута поучусь. мона?:oops:
     
  10. Duce

    Duce Schütze

    Beiträge:
    95
    Ort:
    Groß Deutschland
    :D :smile_12: :oops: не токмо у польше.
     
  11. Duce

    Duce Schütze

    Beiträge:
    95
    Ort:
    Groß Deutschland
    :confused: :confused: :D