разное

Dieses Thema im Forum "Горище" wurde erstellt von tarantino666, 19. Feb. 2010.

  1. есть что то ценное - нашел в сарае у одного дедули
     

    Images:

    SDC13930.jpg
  2. Интересные лоты

    1. Вилка німецька для цивільних з клеймом виробника на війну до 1945 року. Нержавійка, непоганий стан.
      250 грн.
    2. Знайдено у землі.Мито водою,не чистився.Послуги банку за рахунок покупця.
      350 грн.
    3. До Вашої уваги Тарілка під другі страви, зі столовой для составу бійців Wehrmacht. Тавро підглазурне...
      1450 грн.
    4. Вилка Вермахт. Состояние по фото. Материал-нерж. Есть клеймо.
      1250 грн.
    5. Сталь, длина 17,5 см, клейм не обнаружил, фото на листе в клетку для масштаба Не смотря на кажущуюся...
      950 грн.
  3. Справжній

    Справжній Hauptmann Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    140
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    334
    Ножичок здається саморобний. Клейма на ньому є?
    Жіночка - сучасна. ИМХО. З чого вона зроблена?
    А шо то за штуковина біля жіночки?
     
  4. slava2008

    slava2008 General-major

    А шо то за штуковина біля жіночки?[/QUOTE]

    Похоже на уровень водяной, хотя могу и ошибится. С уважением.
     
  5. bayan

    bayan Leutnant

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    4
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    8
    Beiträge:
    2.945
    Ort:
    Одесса
    Уровень 1000%
     
  6. Мэверик

    Мэверик Leutnant

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    283
    Лоты
      на продаже:
    12
      проданные:
    545
    ножик самодельный 100% , 70-80 года
     
  7. pashtet

    pashtet Obergefreiter

    на уровне должны быть клейма.... тов. Тарантино, вы его не смотрели на предмет клейм?
     
  8. по поводу уровня Вы правы!!! а что то еще сообщить???)))):)
     
  9. по поводу клейм - то хочу Вас разочаровать - клейм никаких(((
     
  10. на счет ножичка ничего не могу сказать, а по поводу женщины - то она отлита из свинца, или дюраллия(в руках два раза держал)), покрыта черной эмалью с авторским рисунком - по рассказам деда в 60 - е гг., а рядом с ней - банальный уровень:D
     
  11. syron

    syron Gefreiter

    Beiträge:
    68
    Ort:
    ---------
    Подобные ножи вытачивали "работяги" на заводах и "зонах" где были токарные и слесарные станки . Цилиндр из алюминия ,лезвие- дешевая сталь .Лезвие на резьбе выкручивается на обратной стороне открывалка для бутылок . ХО ! Женщина-статуэтка племени вуду,может быть энергитически опастной
     
  12. исходя из вышеуказанных размышлений меня теперь мучают два вопроса - 1 - отдать деду с улыбкой на лице( мало ли, а вдруг шаман какой то)))
    2- закопать подальше:D
     
  13. спасибо всем - все это хлам. тему можна закрывать