Реклама на REIBERT.info
Dieses Thema im Forum "Хлам" wurde erstellt von Bugis, 31. März 2014.
?
Кольцо думаю что конина.http://allkanina.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=115
Последнее фото напоминает колок от гитары,ИМХО.