Раскладной нож

Dieses Thema im Forum "Що це таке?" wurde erstellt von intro, 16. Dez. 2017.

  1. intro

    intro Stabsgefreiter

    Здравствуйте, попался в руки вот такой нож, но тема не моя и о ножах я практически ничего не знаю- подскажите, стоящая вещь или негодящий , сделан добротно, фиксатор лезвия работает, но не подпружинен, не точен
    IMG_20130123_055128_1.jpg IMG_20130123_055143_1.jpg IMG_20130123_055211_1.jpg IMG_20130123_055223_1.jpg IMG_20130123_055258_1.jpg IMG_20130123_055314_1.jpg IMG_20130123_055340_1.jpg IMG_20130123_055404_1.jpg
     
  2. Интересные лоты

    1. Ящик з Т-34 командирський, непоганий стан. Ящик з сім"ї ветерана танкіста. Все на фото.
      1500 грн.
    2. Німецький домкрат, під реставрацію або на запчастини.
      200 грн.
    3. З болота.В лоті тільки кришка.
      300 грн.
    4. передок от пушки
      250000 грн.
    5. Працює. Весь комплект на продаж. Нічого не розбиваю окремо! Прокладка є. Все ок,на фото..
      52000 грн.
  3. az23

    az23 Hauptmann

    Beiträge:
    2.046
    Ort:
    Украина Киев
    Как по мне , так это классический китаец .. Такого плана ножи , одно время , чуть не в каждом киоске продавались ...
     
    dik76, TarASha, Дервиш und 2 anderen gefällt das.
  4. Геракл12

    Геракл12 Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    5
      проданные:
    2
    Beiträge:
    104
    Ort:
    Коростень
    електрику провода зачищать, для других дел найдите достойный нож.
     
  5. Серый60

    Серый60 Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    2
    Beiträge:
    150
    Ort:
    Киев
    Вбейте в поисковик "бак 110". Дешевая китайская копия культового американского ножа.
     
    TarASha und 646dg gefällt das.
  6. intro

    intro Stabsgefreiter

    Спасибо за ответы :beer: