ранец

Dieses Thema im Forum "Новобранці" wurde erstellt von Karl Wolf, 27. Aug. 2005.

  1. Karl Wolf

    Karl Wolf Schütze

    Beiträge:
    130
    Ort:
    Alma-Ata, Kazakhstan
    Нужен ли ранец для реконструкции? Вроде бы никого не видел с ранцами на фотографиях.
     
  2. Интересные лоты

    1. Німецькі сонцезахисні окуляри.
      1000 грн.
    2. Дуже приємна трубочка! Не курена! Мунштук виконано з натурального рогу. Маркування Bruyere Garantie...
      600 грн.
    3. Трубка люлька для паління виробництва Франціі
      380 грн.
    4. Лампа старовинна керосинова виробництва Франціі тм Valdor
      650 грн.
    5. Трубка люлька для паління виробництва Голандіі Без сколір,тріщін.
      1200 грн.
  3. Creator

    Creator Feldwebel

    Beiträge:
    229
    Ort:
    Екатеринбург
    По-моему можно всё, что не пртиворечит историческим фактам, просто немцы сдавали ранцы в обоз
     
  4. Подскажите!
    У меня есть немецкий ранец("волосатик") 1943 года с не отстёгивающимися лямками.
    Как его носили, если была Y - портупея?
     
  5. Равик

    Равик Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    7
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    17
    Его носили без Y - портупеи
     
  6. Karl Schweik

    Karl Schweik Feldwebel

    Beiträge:
    1.403
    Ort:
    Kieff
    ИМХО практичнеее рюкзак. Особенно на поздняк - ничего редкого, их как раз было много. А вот шмурдяка влазит не меньше чем в ранец.
    Ранец удобнее в походных мароприятиях ,когда на него сверху цепляется А-рама.
    Тогда это не ранец, а баул-пирожок в который лезет все и еще место остается.