Ранец медик

Dieses Thema im Forum "Ранцы и сухарные сумки" wurde erstellt von Кирилл40, 18. Mai 2012.

  1. Продавец Кирилл40

    Кирилл40 Schütze

    Beiträge:
    4
    Ort:
    россия
    Предложу ранец на медика. Состояние хорошее. Ткань без дыр, крепкая. Все швы на месте. Мех не сыпится. Кожа мягкая. На рекон или в коллекцию. 4500 руб. Или сменяюсь. Все вопросы пожалуйста в личку.
     

    Images:

    180520121073.jpg
    180520121069.jpg
  2. Интересные лоты

    1. Марки поштові трофейні кацапські , у лоті все що на фото
      590 грн.
    2. Німецька листівка. Схема воєнного полігону.
      200 грн.
    3. сост.на фото
      180 грн.
    4. Много врагов, много чести!, Двойной союз, гербы и флаги Германии и Австрии
      500 грн.
    5. СОСТ.НА ФОТО
      220 грн.
  3. Днепровец

    Днепровец Модератор Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    0
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Beiträge:
    3.918
    Ort:
    Київ
    Это обычный пехотный ранец. К медикам отношения не имеет. На медицинском поверх шерcти нашивался Красный Крест
     
  4. Продавец Кирилл40

    Кирилл40 Schütze

    Beiträge:
    4
    Ort:
    россия
    да что Вы говорите? Вот изнутри видно что был нашит крест. По фото вроде видно что ткань на медика.
     

    Images:

    170520121061.jpg
    170520121062.jpg
  5. Днепровец

    Днепровец Модератор Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    0
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Beiträge:
    3.918
    Ort:
    Київ
    Во-первых, это видно только вам!!!
    Во-вторых, ткань здесь не при чем. В вашем варианте просто позняковый пошив.
    И в последних, фотографируйте вещь нормально со всех сторон, а не выставляйте пару непонятных фото
     
  6. Продавец Кирилл40

    Кирилл40 Schütze

    Beiträge:
    4
    Ort:
    россия
    Учту. Останусь при своём мнении.
     

    Images:

    180520121077.jpg
    180520121078.jpg