1. Сьогодні 22.06.2026 о 15-40 до 16-00 будуть проводитись технічні роботи Вибачте за незручності.

Рамка Glock 19 gen4.

Dieses Thema im Forum "ММГ. Пистолеты и револьверы" wurde erstellt von ГЕОРГИЙ ГЛОК, 5. Okt. 2014.

  1. Продавец ГЕОРГИЙ ГЛОК

    ГЕОРГИЙ ГЛОК Gefreiter

    Beiträge:
    149
    Рама Глок 19 ген4. Товар новый. Цена 550эвро DSC0132900.jpg DSC0133000.jpg DSC0133100.jpg DSC0133300.jpg
     
    Dima_od gefällt das.
  2. Интересные лоты

    1. (в наличии 1 шт.)
      Набір ммг 5.56 м855 ( в лоті все що на фото)
      300 грн.
    2. (в наличии 2 шт.)
      В комплект входить 13 абсолютно нових планок і перехідник, країна виробник США фірми GGG, для швидко...
      300 грн.
    3. Повністью безпечний набій калібру 12,7 з карбіду вольфрама. Ммг, пороху немає, капсуль пробитий, кул...
      750 грн.
    4. Стрічка кулемета Браунінг М2. В лоті 25 ланок з відстріляними гільзами
      550 грн.
    5. (в наличии 223 шт.)
      гильза тир.пуля не стрел.пуля впресована и обжата. в размере
      20 грн.
  3. Pigeon

    Pigeon Schütze

    Beiträge:
    19
    продается?
     
  4. Продавец ГЕОРГИЙ ГЛОК

    ГЕОРГИЙ ГЛОК Gefreiter

    Beiträge:
    149
    Да продается!
     
  5. Lars koiler

    Lars koiler Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    189
    Лоты
      на продаже:
    6
      проданные:
    427
    Тема жива?
     
  6. Продавец ГЕОРГИЙ ГЛОК

    ГЕОРГИЙ ГЛОК Gefreiter

    Beiträge:
    149
    Жывая. Есть в наличии.
     
  7. R-13

    R-13 Schütze

    Beiträge:
    3
    Ort:
    Украина
    Рама для 19 4-го поколения за 400$ отдашЬ?
     
  8. Если для ген 4 Глок 19 что то осталось , готов брать
     
  9. Asan73

    Asan73 Schütze

    Beiträge:
    13
    Ort:
    Эстония
    Взяли ?
     
  10. Продавец ГЕОРГИЙ ГЛОК

    ГЕОРГИЙ ГЛОК Gefreiter

    Beiträge:
    149
    Товар продан.
    С ув.
     
  11. Top-tygin

    Top-tygin Schütze

    Beiträge:
    25
    Я смотрю вы появились. Что по остатку задолженности?