Рама С-96

Dieses Thema im Forum "Скільки коштує?" wurde erstellt von Asgard, 19. Juni 2010.

  1. Asgard

    Asgard Stabsfeldwebel

    Beiträge:
    3.090
    Ort:
    Украина
    Голая рама со спуском-остальное всё отсутствует.Сколько стоит?
     

    Images:

    DSC01497.JPG
    DSC01498.JPG
    1 Person gefällt das.
  2. Интересные лоты

    1. Короб кулемета Максим та стрічка на 250 звен. Стан новий
      2200 грн.
    2. Лента MG-34 MG-42, на 50+ патронов Отправка по полной предоплате или оплате доставки в обе стороны...
      700 грн.
    3. (в наличии 12 шт.)
      Оригинал, новые; клейма разные
      350 грн.
    4. 1200 грн.
    5. Стан по фото. Не сиплеться, не реставрувалась. Довжина близько 80 см, на 50 набоїв. Чудовий оригінал...
      485 грн.
  3. sitv

    sitv Stabsgefreiter

    гривен 1500... если кому оч. надо - то и 2500 можно:)
     
  4. Asgard

    Asgard Stabsfeldwebel

    Beiträge:
    3.090
    Ort:
    Украина
    Ещё мнения будут?
     
  5. xtremist07

    xtremist07 Stabsfeldwebel Клуб взаимопомощи

    с 2000 грн старт ИМХО
     
  6. maximwolf

    maximwolf душитель пламенных идей

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    11
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    18
    Beiträge:
    4.666
    Ort:
    Борисполь
    от 200 баксов.
     
  7. мп 40

    мп 40 Oberleutnant

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    484
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    905
    Beiträge:
    5.252
    Ort:
    УкраЇна
    думаю 2000 в самий раз!
     
  8. viking1941

    viking1941 Feldwebel

    220-270 долл.
     
  9. урк

    урк Leutnant Клуб взаимопомощи

    Beiträge:
    6.080
    Ort:
    Україна
    200 -250 дол
     
  10. Serg78

    Serg78 Stabsgefreiter

    Beiträge:
    828
    Ort:
    Украина , Киев
    готов по 200у.е взять 2шт в аналогичном сохране :)
    к сожалению, никто дешевле 500 не отдает , а за 280 уе недавно предложили откровенный металлолом :(
     
  11. Asgard

    Asgard Stabsfeldwebel

    Beiträge:
    3.090
    Ort:
    Украина
    Наконец то прозвучало что то осмысленное...
    Serg78 прав-по 200 я сам взял бы штук 3-4.
     
  12. frommer

    frommer Stabsgefreiter

    Beiträge:
    267
    Ort:
    Ukraine
    500$ довольно адекватная цена, но в наше кризисное время скорее всего продать будет возможно за 400-450 у.е.
     
  13. Askal

    Askal Leutnant

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    5
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    10
    Beiträge:
    5.360
    Ort:
    Украина Киев
    около 500-т
     
  14. vampir

    vampir Oberst

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    226
    Лоты
      на продаже:
    43
      проданные:
    517
    Beiträge:
    4.322
    Да Какие 400$ ? сегодня видел - 350$ раму в немного худшем состоянии но с всем курковым механизмом продают.
    100$ это максимум за пустую.
     
  15. Asgard

    Asgard Stabsfeldwebel

    Beiträge:
    3.090
    Ort:
    Украина
    Без комментариев..............:D:D:D
     
    1 Person gefällt das.
  16. за таке шиши телегу сам куплю.только покажите где?
     
  17. SpitFiRe

    SpitFiRe Feldwebel

    Beiträge:
    2.570
    Ort:
    Крым
    200 баксов нормально
    500-это совершенно не адекватная цена
     
  18. Askal

    Askal Leutnant

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    5
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    10
    Beiträge:
    5.360
    Ort:
    Украина Киев
    готов забрать за 300))))))
     
  19. 2000 нормальный старт(гривен)))