Рама Мосина

Dieses Thema im Forum "Що це таке?" wurde erstellt von ARROW, 4. Jan. 2022.

  1. ARROW

    ARROW Leutnant

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    512
    Лоты
      на продаже:
    147
      проданные:
    1.155
    Beiträge:
    3.114
    Ort:
    г.Харьков
    Доброго здоровья. Подскажите, пожалуйста, по клеймам на такой раме от винтовки Мосина. Гранёнка. Даты на хвостовике нет. Есть непонятное клеймо - треугольник в круге и рядом маленькое F или Е со стрелкой, как у Вестингауза. Так же на раме какоето иностранное клеймо но, думаю, современное. Что за рама.. затрофеенный царь или произведённая для другого государства?
    С ув.
     

    Images:

    IMG_20220104_210119.jpg
    IMG_20220104_210127.jpg
    IMG_20220104_210138.jpg
    IMG_20220104_210146.jpg
    IMG_20220104_210223.jpg
    IMG_20220104_210240.jpg
    IMG_20220104_210217.jpg
    IMG_20220104_210204.jpg
  2. Интересные лоты

    1. ММГ підривника
      400 грн.
    2. Одним лотом,все на фото
      250 грн.
    3. 300 грн.
    4. По фото
      150 грн.
    5. Пустий ММГ різьби крутяться
      800 грн.
  3. Horn

    Horn Leutnant Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    156
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    291
    Beiträge:
    1.509
    Ort:
    UA
    Следы на предмете говорят о следующем:
    Оригинальную ствольную коробку времен ПМВ производства американской Нью Ингленд Вестингауз Кампани кто-то скрутил с попиляного в Германии примерно в 90-е годы прошлого века макета трехлинейки. Попил этот самый обеспечила небезизвестная компания Fранкония Wаффен Wюрцбург.
    Остается радоваться, что саму коробку попил не затронул. И на том немчикам спасибо.
     
    Zuletzt bearbeitet: 5. Jan. 2022
    GAZAR, Otryta, Yuri Barn und 15 anderen gefällt das.
  4. Hasch-bola

    Hasch-bola Feldwebel

    Beiträge:
    230
    Ort:
    Hexenstadt
    BKA 10- самый щадящий немецкий деактив 80—90 годов. Там лишь патронник заваривался и все.