Привіт камради підкажіть будьласка скільки буде коштувати путівка в Крим в якийсь санаторій і бажано по дешевше?І може хтось знає скільки ціна путівки в санаторій Дружба в Євпаторії буду дуже вдячний за допомогу...?
По цінам 5-6 тисяч гривень.Але санаторій це не вигідно краще поїхати зняти кімнату та домовитися за процедури і харчування на місці.І дешевше і вільного часу багато і зручніше.
вам именно в крым? насколько знаю не дешевое удовольствие. но не уверен. за арабатку, геническ могу поспрашать.
сбросил в личку. от себя, в прошлом году номер 2е взрослых 2е детей, тв , кондишен, сотрир, душ. кухня общая, посудой, плитой обеспечивают за 200-250 грн. навалом было. но есть нюансы. море азовское мелкое и иногда горячее, для детей. на арабатке поглубже. а если человек не семейный, то скучновато будет)
Вопрос к топик-мастеру?Вы хотите оздоровится или просто отдохнуть?В Крыму все здравницы в общем-то на ЮБК отсюда цена
Тоді як варіант Керчь це не зовсім курорт але відпочіти можна.Камиш-Бурун або АршінцевоАршинцево — Википедия
Инфляция -три года назад путевка в паршивенький санаторий от профсоюза стоила 2500 гривен.Сейчас соответственно подорожала .Знакомый отдыхал в Ливадии снять жильё -200 гривен в сутки,питание ел в каком-то кафе,ну и развлечения -экскурсии.Вот и получаем итоговую сумму.
На зарплату редко кто живет.Да на нее и прожить не реально при тех ценах на все.Средняя зарплата значительно меньше цифры -взяты с потолка.В Украине как в совдепии власть любит жонглировать цифрами.В медицине средняя зарплата 1500 тысячи гривен,это у милосердной сестры,врач получает около 2 тыр гривен,но он еще имеет проценты с аптек.Каждый выживает как может вопреки Азирову и Вите Елкину с Собачником и прочим зверинцем.
Извините, но за такие деньги буду беречь нашу природу - отдыхать за границей. Посмотрите горящие путевки и за эти деньги сможете отдохнуть по человечески, а не в совдеповских условиях.
Поддерживаю. Лучше за бугор слетать (при наличии загран паспорта разумеется). Ну а если категорически в Крым, то можно по форуму поискать, однозначно есть кто_то, кто сдает жилье, либо имеет таковых друзей/приятелей/родственников/знакомых.
Не могу утверждать за весь Крым но есть места на Западе Крыма где можно в июне нормально отдохнуть за 200гр в сутки номер со всеми удобствами недалеко от моря и 3 разовое питание 100 гр с человека. Июль и август гривен на 100 номер будет дороже. Но это в основном тихий спокойный семейный отдых. Сейчас в Сатере под Алуштой хороший номер 50 у.е в в сутки без питания. Но там место и отель и обслуживание шикарное. Как я уже писал - Есть в Крыму то чего нет нигде. А если на своей машине и знать что и где посмотреть то не пожалеете что в Крым приехали. Да едут в Крым при всякой зарплате. Везут с собой живых кур. Всегда с собой свежая курятина и холодильник не надо. Видел и коз. Так что можно в Крыму отдыхать при любой зарплате. Правда качество отдыха зависит от количества денежных средств.
Камрад, если без лечения - на хрена санаторий. Сними у бабушки в частном секторе комнатушку, ну или у дядечки - поцивильней что. Мы так всегда делаем. И будет счастье! Я вот очень Севастополь люблю
кстати, в том же геническе можете бултыхаться в радоновом горячем источнике, пользовать сивашские грязи совершенно бесплатно))