Пушка .

Dieses Thema im Forum "Скільки коштує?" wurde erstellt von Берия, 30. Mai 2015.

  1. Берия

    Берия Oberfeldwebel

    Beiträge:
    891
    Сегодня попала под катушку ПУШКА . Стоит ли она того что бы с ней возится . И в какой раздел выставить на ауке.
     

    Images:

    image.jpg
    IMG_20150530_115810.jpg
    IMG_20150530_115722.jpg
    IMG_20150530_115742.jpg
    IMG_20150530_115542.jpg
    IMG_20150530_115527.jpg
    AleFF und Meuller gefällt das.
  2. Интересные лоты

    1. Открытка подписная серия патриотика
      300 грн.
    2. сост.на фото
      200 грн.
    3. Фотографии Германия Первая мировая в отличном состоянии. Оригинал. размер 9 х 14 см
      100 грн.
    4. 1250 грн.
    5. Солдат Австро -Венгри. Оригинал ЦЕНА ЗА 1 шт. Не упустите свой шанс пополнить свою коллекцию. Удачи...
      400 грн.
  3. Шось я невигрібаю.. Ще такого не бачив..
    Ну пачку картечі вам продам,в ЛС))))
     
  4. Городовой

    Городовой General-leutnant

    Beiträge:
    18.317
    Ort:
    Украина
    Материал, сплав, цена в таком состоянии не большая, 20-30 гривен, на любителя.
     
  5. анатолий.

    анатолий. General-leutnant

    Скорее всего шпиатр.Согласен гривен 30.
     
  6. А.А. Брусилов 13

    А.А. Брусилов 13 Stabsfeldwebel Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    45
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    69
    Beiträge:
    2.107
    Ort:
    Украина
    шпіатр або силумін 30-50 гривень виставляйте з 50 і помаленьку понижуйте ціну
     
    Берия gefällt das.
  7. AleFF

    AleFF Oberleutnant

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    438
    Лоты
      на продаже:
    4
      проданные:
    797
    Beiträge:
    3.538
    Ort:
    Восток
    простите, но каких годов игрушка?