Пуля с чего?

Dieses Thema im Forum "Кулі та гільзи" wurde erstellt von БСЛ, 16. Apr. 2009.

  1. БСЛ

    БСЛ Oberschütze

    Подскажите с чего пуля. Найдена на нем позиции.Пуля видно прошла через ствол,не деформирована.С переди с торца во внутрь отверствие забито ржавчиной.Если потрясти то в средине чтото тарахтит как маленький шарик,а возможно там просто мусор.
     

    Images:

    Photo-0392.jpg
  2. Интересные лоты

    1. ММГ холостого набою 5,56х45 виробництва Нiмечинна. Маркування - «5,56х45 - DAG 98 KO 118»
      100 грн.
    2. (в наличии 80 шт.)
      макети.гильза стреляна.пуля не стреляна. пуля впресована в обжатую гильзу.в размере
      18 грн.
    3. (в наличии 80 шт.)
      ММГ.Гильза магнит…Пуля сидит плотно.Вставлена в обжатую гильзу.Все в размере
      18 грн.
    4. (в наличии 96 шт.)
      ммг макети..гильза полигонний отстрел(магнитная)..пуля впресована в обжатую гильзу..в размере
      25 грн.
    5. Відпрацьована гільза ПЗАМ Ціна за 1 шт 800грн В наявності є 10
      800 грн.
  3. ХимераКР

    ХимераКР Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    47
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    95
    Beiträge:
    3.288
    Ort:
    Україна
    Ето от ВЯ 23мм бронебойно трасирующаяя
     
    1 Person gefällt das.
  4. БСЛ

    БСЛ Oberschütze

    А кто такой этот ВЯ
     
  5. Urij

    Urij Stabsfeldwebel

    Beiträge:
    520
    Ort:
    Ukraine
  6. БСЛ

    БСЛ Oberschütze

    Так а форум тогда зачем?А ВЯ там много даже Виктор Янукович.
     
  7. wwww

    wwww Stabsfeldwebel

    Beiträge:
    2.125
    Ort:
    г. Москва
    1 Person gefällt das.
  8. Urij

    Urij Stabsfeldwebel

    Beiträge:
    520
    Ort:
    Ukraine
    Форум больше для того чтоб подсказать ,направить,а более детальную информацию нужно в сети искать!;)