Пуля. От чего?

Dieses Thema im Forum "Знахідки" wurde erstellt von Чародій, 23. Aug. 2021.

  1. Чародій

    Чародій Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    15
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    28
    Доброго времени суток, камрады. Год назад на копе попалась такая пуля, очень хочу узнать откуда она. С уважением, Дмитрий!

    изображение_viber_2021-08-23_15-21-01-700.jpg изображение_viber_2021-08-23_15-21-02-497.jpg
     
    tuman und minitarn3838 gefällt das.
  2. Интересные лоты

    1. Орден Славы I степени. --------- Василий Васильевич Хрупов (1923, дер. Шемнино, Тверская губерния —...
      460000 грн.
    2. Запропоную знак фестивалю організації Гітлерюгенд. 1935 рік. Стан за фото. Без ремонтів та реставрац...
      850 грн.
    3. Медаль за службу в RAD посеребренная.Лента родная с заколкой.Оригинал.
      9800 грн.
    4. Крест квк без мечей 2 степени.Лента родная.Оригинал.
      2500 грн.
    5. Значок: DLRG. Німеччина.
      300 грн.
  3. tuman

    tuman ℭанітар Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    90
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    183
    Beiträge:
    5.358
    Ort:
    ЗСУ
    Пожалуйста сделайте фото на ювелирных весах и замеряйте ее штангенциркулем . Так же хорошо бы проверить режет ли она лобовое стекло в авто .
     
  4. Чародій

    Чародій Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    15
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    28
    Здравствуйте. С днём независимости!
    Весов нет. С уважением.
    Длина:
    IMG_20210824_104636_1.jpg
    Ширина:
    IMG_20210824_104318.jpg
     
    tuman gefällt das.
  5. tuman

    tuman ℭанітар Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    90
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    183
    Beiträge:
    5.358
    Ort:
    ЗСУ
    Без точного веса никак....надо идти в ювелирку или ломбард.